Интернет-магазины

Пользуютесь ли вы интернет-магазинами?


  • Всего проголосовало
    41

Struna

Новичок
Почему вы пользуютесь/не пользуютесь интернет магазинами?
Отвечайте,пожалуйста подробно.
 

kroha

Местный
1 пользовалась, но очень давно ОЗОНОМ, дорого и покупали всякие компашки, покупали платки из Павловска...хочу что то серьезное, но как рассчитать сроки с нашими интернет-продавцами и почтой России?
 

chudik

Уже освоился
Раньше не доверяла интернет магазинам, сейчас начала пользоваться. Так как у меня нет возможности ездить за покупками в Челябинск, Екатеринбург для меня это очень выгодно покупаю книжки игрушки, очень довольна.

хочу что то серьезное, но как рассчитать сроки с нашими интернет-продавцами и почтой России?

Очень просто сроки передачи на почту или курьеру на сайте указаны обычно, а вот посылка идет от 2 до 3 недель это по России и если нет всяких праздников когда страна отдыхает, там можете еще неделю приплюсовать.

У меня максимальный срока доставки был 3 недели а минимальный 2.
 

Crazy_frog

Пользователь
Интернет-магазины очень интересное занятие.
Меня привлекают хорошие цены, причем все покупки делаю только вне России.
В 1,5 раза дешевле можно почти всегда найти необходимый товар.
Иногда цена отличается в 2, 3 или 4 раза (в меньшую сторону) и даже учитывая доставку.
Главное пользоваться проверенными интернет-магазинами или продавцами.
Вот например проверенный магазин парфюмерии в США http://www.fragrancex.com/
При введении купона доставка осуществляется бесплатно.
Доставка составляет около месяца.
 

roBopyH

Активный пользователь
Пользуюсь зарубежными интернет-магазинами довольно-таки часто. Причина проста, это намного выгоднее, чем покупать такой же товар у нас, зачастую разница достигает 20-30, а то и 50%! Также можно купить товар, который сейчас в дефиците, либо вообще не продается.

Вообще очень полезная штука, эти интернет-магазины. Но нужно грамотно покупки делать и только на проверенных сайтах!

Сам покупаю на Amazon'е, ebay'е и других чуть менее известных сайтах.
 

York

Пользователь
Меня и месные(на территории РФ)инт магазины устраивают,просто надо знать,где искать!
 

enigmatic07

Новичок
Интернет-магазины очень интересное занятие.
Меня привлекают хорошие цены, причем все покупки делаю только вне России.
В 1,5 раза дешевле можно почти всегда найти необходимый товар.
Иногда цена отличается в 2, 3 или 4 раза (в меньшую сторону) и даже учитывая доставку.
Главное пользоваться проверенными интернет-магазинами или продавцами.
Вот например проверенный магазин парфюмерии в США http://www.fragrancex.com/
При введении купона доставка осуществляется бесплатно.
Доставка составляет около месяца.
а как оплачиваете? хочу себе например заказ тут сделать http://www.cherryculture.com или тут на ebay но вот доставка и оплата это вопрос.может поможете советом?
 

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
ПОЛЬЗУЮСЬ, т.к выбор там большой! и цены дешевле чем в магазинах! тем более чем в наших! просто не всегда есть возможность съездить куда-либо! а тут заказал и получил что нужно!
 
Сверху