интересные вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei

и такое бывает..
Атропос а Атропос ты этот ник спецально выбрал осознано???


а теперь к делу как я узнал Атропос одна из гревне Греческих богинь судьбы :D :)
их было 3 и их звали Мойры : Клото-Пряха, Атропос-Нотвротимая, Лахесис-Жребиедательница.

они пререзали нить (пытались перерезать) судьбы Геракала

ну и.... :) :) :D
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Мдяааа... :D
А вот первый на земле шаман, если верить бурятским легендам, был рождён женщиной от орла. Примечательно, что орёл проявил инициативу. )
Кстати, тема какая-то не совсем анимэшная, не находишь ? Хотя , меня прёт сёдня, почему бы и нет ? :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну, то что Атропос женское имя, и кто она такая по-моему секретом небыло, и все знали это оО.

чтот, вобще не втакаю как всё это связано с аниме или хотябы названием топика?

Пока не закрою, вдруг Шаман нас порадует чемнить интересным, что не потеме в "японская атрибутика" будет).
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Кириллиус !

1) загляни в личку !
2)а в твою честь шрифт назвали, кажись.
3)Не надо отсюда ничо в атрибутику, всё о японщине я туда кину, а тут по поводу ников угораем.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кирилица - это алфавит, а не шрифт))
алфавит назвали в честь Кирилла (Мифодий походу обломался, или его просто с копирайтом нагрели^^)
а вот шрифт назвали в "честь" алфавита)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Значит тебя назвали в честь то ли Кирилла , то ли алфавита :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Нет, скорее Киллара в честь мну^^

а история ника, как ни удивительно, весьма длинна и интересна и совсем не банальна, как кажется на 1й взгляд).
 

Atropos

Пользователь
:D Я выбрал ник осознанно )))) ну и что что он бабский зато мне нравится :D
 

Killar

Имеет право
Нет, скорее Киллара в честь мну^^

вот это ересь, повесить за это!!

Ник выбирал я сам еще на СНЗшном форуме, не подозревая, что есть мальчуган с таким ником и аватаркой, где изображена девочка(я раньше не втыкал, как мальчик может поставить в аву девчонку Оо)

А насчет Кирилицы у меня своя трактовка: Кирилица - звучит нормально, но представьте, если алфавит бы был назван в честь Мифодия - "Мифодиевщина" :D звучит, как лексикон пьянчуги, орудующего налево и направо нецензурными выражениями...еще хуже "Кириломифодиевщина"..мало того, что язык сломаешь, пока выговоришь, так еще смысл не поймешь..или поймешь неправильно Оо
 

KIrilius

Suck My Nya!
не "Мифодиевщина", а "Мифодица" -)

>вот это ересь, повесить за это!!
С чего бы ересь? ты что, слова "скорее" не заметил? oO)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ррр
"скорее, тебя в честь мну, чем мну в честь тебя"
вот он - смысл)
 

Killar

Имеет право
Я ЭТОГО-ТО И НЕ ЖЕЛАЮ!!
Не хочу быть названным в честь тебя..это унизительно
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот веть бака, разжёвываю:
Вероятность того, что тебя назвали в честь мну - больше, чем вероятность того, что меня назали в четь тебя.

ВЕРОЯТНОСТЬ... а если учесть, что никаво ни в чью честь не называли, вобще не понимаю возмущений)

P.S.
Кста, ты не замечал, нас одно время частенько путали - ники чем-то похожи, + внешний вид (ну по крайней мере был^^) примерно одинакавый))
 

Killar

Имеет право
Оо если честно, то не замечал...меня в чате с Killa(тот, что Ванич) путают частенько, вот с ним-то ник у меня похожий :Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху