Интересное из сети.

natooar

Местный
Ну право, не стОит вам рвать ваш пукан с таким истошным воплем.
Тихо осознайте и слейтесь.
file.jpg
 

Marise

закрытый космос
А думаю я о парне, который работает официантом в туристическом месте в кофейне, знает как минимум арабский и иврит, не исключено, что знает и английский. Он вполне справляется с работой без каких-либо скидок на свою необычность (надо заметить, что я не смогу налить жидкость в четыре сосуда, поставить их на медный поднос, висящий на цепочке, и донести до стола, не расплескав, а он может).
Если бы не совершенно характерная внешность человека с синдромом Дауна, мы бы ничего особенного и не заметили — официант и официант, приветливый, улыбчивый, заказ не перепутал, показал, где розетка, чтобы зарядить телефоны.
Был он совершенно органичен и счастлив среди старых камней, меди и ковров.
Именно эта умиротворенность человека на своем месте была неожиданным маленьким чудом, которое явил мне Иерусалим, не отпускающий без подарка даже тех, кто никаких чудес не ждет.
 

be-open

джедай
Ведущий прогноза погоды британского канала Channel 4 Лиам Даттон сообщил зрителям, что деревня Лланвайрпуллгвингиллгогерыхверндробуллллантисилйогогогох на севере Уэльса оказалась одним из самых теплых мест в Великобритании.

 
Сверху