Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я не знаю, что нужно курице.
Но ты ей точно не нужен.
это понятно, из курячьего монолога ,тобой озвученного курицы в системе своих ценностей позиционируют все что угодно - от возможности пожертвовать себя в жертву богу грязных носков до пьяного алкаша-мужа, который лишь бы был. Ни того ни другого я предоставить не могу даже теоретически... Нет на складе просто.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
jfNhLSppl40.jpg
 

Marise

закрытый космос
Я постоянно читаю на психологических форумах и ресурсах истории вроде: «Мой муж меня обижает и даже бьёт. ПОЧЕМУ ОН ТАК?». Я хочу ответить: А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ? Очень многие полагают, что когда они потратят побольше времени на исследование того, что им хочется выгнать из своей жизни, то это чем-то поможет. Когда я задавала вопрос: «зачем это вам?», мне отвечали: «ну, я же пойму, как всё устроено! И тогда я всё изменю! И партнёра перевоспитаю, и отношения исправлю». Не факт, что даже если вы поймёте, как функционирует что-то в вашей жизни, вы это сможете изменить. Но неутомимые «исследователи отношений» обычно стараются детально изучить токсичного партнёра, вникнуть, почему и как он дошёл до жизни такой, приложить к нему все доступные теории, а потом пытаются перевоспитывать. То есть, настойчиво ждут, пока на осине заколосятся-таки апельсины. Партнер должен переродиться в то, что я хочу, вот и всё. Зефирка, стань яблоком!
 

A1e)(

шта?
Я хочу повесить карту мира у себя дома, и воткнуть булавки во все места, в которых я был. Но сначала нужно будет съездить в два верхних угла карты, чтобы карта не упала со стены.
Энтони де Мелло

rIACitM05II.jpg
 

A1e)(

шта?
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные.
Эрих Мария Ремарк.

DzllIoDXgqU.jpg
 
Сверху