Интересное из сети.

natasha_n_n

Местный
Стою сейчас на улице, курю и в телефоне шарюсь, никого не трогаю.
Подходит парень.
В руках стаканчик с чаем и надкусанная шаурма.
Начинает сыпать комплиментами, спрашивать имя, предлагать общение.
И все это не отрываясь от пожирания своей закуски.

Спрашиваю его, зачем мне нужно знакомство с ним?
Проглотив очередной кусок, парень недоумился:
--Как зачем? Беседовать будем. Гулять. Ну сама понимаешь.

Отвечаю, что нихрена не понимаю.
Вежливо посылаю его идти мимо, объясняю свою незаинтересованность в чужих мужчинах.


Вот вы думаете, что чувак осознал и отвалил?

Угу.
Только сначала обозлившись моим вполне корректным отказом от знакомства, начал "угрожать":
--Ты что, крутая? Принцессой себя возомнила? Звезда такая? Смотри, потом сама захочешь меня, а я уже не подойду.

Тут я начала ржать.
Не сдержалась.
Но это было реально смешно.
Еще и шаурма у него начала разваливаться от слишком эмоциональных махов руками.
Он ловил ртом падающие куски мяса и одновременно взывал к моему разуму:
--Подумай! Вдруг я тебе пригожусь. У меня связи. Пожалеешь ведь потом.

В итоге мне этот цирк надоел, я повернулась и пошла в свой магазин.
А любитель перекусить на улице выплеснул остатки своего чая мне вслед и прошипел:
--Чмо.

Вот так.
Десять минут назад я была богиня, красотка и секс-бомба.
И вдруг резко перевоплотилась в чмо.
Какие же некоторые мужики нежные и ранимые, не в состоянии достойно принять отказ.
Александрус не теряет надежды ?!...Похвально.
 

natooar

Местный
maddie_ziegler_by_theholyand2owls-d872aar.png
 

natooar

Местный
Стою сейчас на улице, курю и в телефоне шарюсь, никого не трогаю.
Подходит парень.
В руках стаканчик с чаем и надкусанная шаурма.
Начинает сыпать комплиментами, спрашивать имя, предлагать общение.
И все это не отрываясь от пожирания своей закуски.

Спрашиваю его, зачем мне нужно знакомство с ним?
Проглотив очередной кусок, парень недоумился:
--Как зачем? Беседовать будем. Гулять. Ну сама понимаешь.

Отвечаю, что нихрена не понимаю.
Вежливо посылаю его идти мимо, объясняю свою незаинтересованность в чужих мужчинах.


Вот вы думаете, что чувак осознал и отвалил?

Угу.
Только сначала обозлившись моим вполне корректным отказом от знакомства, начал "угрожать":
--Ты что, крутая? Принцессой себя возомнила? Звезда такая? Смотри, потом сама захочешь меня, а я уже не подойду.

Тут я начала ржать.
Не сдержалась.
Но это было реально смешно.
Еще и шаурма у него начала разваливаться от слишком эмоциональных махов руками.
Он ловил ртом падающие куски мяса и одновременно взывал к моему разуму:
--Подумай! Вдруг я тебе пригожусь. У меня связи. Пожалеешь ведь потом.

В итоге мне этот цирк надоел, я повернулась и пошла в свой магазин.
А любитель перекусить на улице выплеснул остатки своего чая мне вслед и прошипел:
--Чмо.

Вот так.
Десять минут назад я была богиня, красотка и секс-бомба.
И вдруг резко перевоплотилась в чмо.
Какие же некоторые мужики нежные и ранимые, не в состоянии достойно принять отказ.
нас беречь надо =)
 

Marise

закрытый космос
Неудачные браки явление не редкое.
Женщины, оставшиеся с ребенком в одиночестве, соответственно, тоже.

Иногда разведенке везет и она бракосочетается второй раз.
И перед ней встает выбор: внедрить дитё от первого мужа в новую семью или отринуть его и родить себе новое.
Подавляющее большинство женщин все-таки нормальные мозгами и самооценкой, они ни на секунду не задумываются о втором варианте.

Но есть такие бабы-уроды, которые ради члена готовы на все.
В том числе, и предать родного ребенка.
Сбагривают престарелым родителям свое потомство от гадкого, бросившего такую звезду, мужика.
Выходят замуж за новый член и плодят новое потомство.
И живут спокойно, не терзая себя думами о первенце, которому также нужна мама.

Знаю одну такую мразь.
Это луноликая Анка, жена некого пандоглазого юзера фиксина.
Она родила от нового супруга нового ребенка и забыла о существовании старшей дочери Тани.
Анна не работает, ездит с мужем и маленьким сыном по курортам, а брошенная Танюша скучает у стареньких бабушки с дедушкой.

Тварь-кукушка целыми днями просиживает диван, пялясь в многочисленные сериалы.
И нет ей дела до ребенка, растущего без отца и матери.
Нахрен ей Таня? У нее теперь есть фиксин и фиксиненок Грустик.

Девочка тоскует, скучает по своей мамке.
А мамке насрать на ту, кого она родила несколько лет назад.
У мамки другая забота - ублажать вялые 14 см нового мужа.
Мужик затмил бабе разум и ради него она отреклась от дочери, которая ночами плачет в подушку и мечтает жить, как все её одноклассницы, с любимой мамочкой.

Мне не понять ничтожности таких баб.
Насколько нужно быть гнилой, насколько не уважать себя, чтобы при вступлении в новый брак, отшвырнуть как мешающегося котенка собственное дитя???
Вы можете найти хоть один оправдывающий её фактор?
Я чото нет.
 

Marise

закрытый космос
Есть такая категория мужчин, смазливых в юности и утративших связь с реальностью в возрасте.
Парни, привыкшие к легкому сексу через симпатичную морду, как-то забывают о пролетающих годах и продолжают мнить себя могучими очаровашками и в 30 лет, и в 40, и в 50.
Они, надеясь на природную пригожесть, забивают на спорт, на питание, на элементарный уход за стареющей внешностью.

И в результате получается жирный лысеющий тухляк с нездоровыми мешками под глазами, который по юношеской привычке рвется трахать всех мимо проходящих особ женского пола.
Однако, качественные дамы ему уже недоступны. Нахрен сдался красивой девушке обрюзглый мужик?
И катится престарелый пикапер в выборе жертв все ниже и ниже.

Он уже согласен и на жирух, и на бабушек, и на прыщавых с сальными волосами баб.
Лишь бы они развелись на секс и подарили нашему герою двадцать минут прежней славы неотразимого мачо.

Как считаете, что ждет такого дряхлого "юношу" в итоге?
Есть вероятность, что он очнется, поймет свою неликвидность в деле пикапа и ограничится милоликой женой?
Или же так и будет падать по наклонной, в самом конце которой ожидают его неприхотливые бомжихи и безмозглые пьянчужки?

Я так думаю.
Если у подобного персонажа есть деньги и отсутствует жадность то он может протянуть довольно долго.
Ослепляя глупых женщин подарками, ресторанами, хорошей машиной, мужичок будет вырывать половые акты через щедрость.

А вот если он скучный офисный клерк с фиксированной зарплатой, кучей кредитов и, не дай божэ, ипотекой?
А если на нем еще и жена - безработная паразитка?
Ребенок?
Печальная ждет участь такого "пикапера".
 

A1e)(

шта?
Во время оргазма мозг вырабатывает столько дофамина, что при его сканировании результаты будут такие же, как у наркомана под героином.

DbkvbXwyfgM.jpg
 

A1e)(

шта?
В Мурманске стоит памятник коту Семёну.
Как гласят городские легенды, в 90-годы хозяева кота возвращались из отпуска вместе с домашним питомцем, однако, в пути Семен пропал, но возвращаться за ним уже не стали. Потерявшийся в Москве кот прошел 2000 км, чтобы вернуться домой в Мурманск. Дорога заняла у него 6,5 лет.

4WcSXmgVzow.jpg
 

A1e)(

шта?
кстати, первыми высокие каблуки освоили мужчины. Воины персидской кавалерии носили их ещё в 9 веке.

6BvRLoiYVUk.jpg
 
Сверху