Интересное из сети.

JET

Местный
Зато Вас разносит во все стороны одновременно. Смотрите на лопните, от "знания" всего.

Чтобы Вы хоть чуть-чуть стали грамотнее, я вас просвещу в отношении "зольтата".
Солдат - это ДОЛЖНОСТЬ в армии. В звании рядовой или ефрейтор.
Есть СЕРЖАНТСКИЙ состав, на определённых Должностях и званиях.
Есть Старшины - отдельная категория. К примеру, "Старшина роты". Должность и звание в одном лице.
Есть Прапорщики.
Есть младший офицерский состав.
Есть старший офицерский состав.
Есть Генералы.

ВЫ не ИСТОРИК, Вы Лицо с НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ !
И чтобы Вас не перекосило, так как не знаю, что Вам на Первое пришло в голову. Я Вам дам пояснение, под которое Вы подходите на все 100,

Лицо с НСО - Низкая социальная ответственность, это отсутствие моральных принципов в человеке. То есть человек не отдающий в полной мере отчет своим действиям, не понимающим какой вред он причиняет обществу в целом или отдельным людям являющимися частью общества. Ложь, предательства, подлог, и прочие низкие аморальные поступки характерны для этого типа людей.

Так теперь и будете в моей голове как ЛсНСО.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Зато Вас разносит во все стороны одновременно. Смотрите на лопните, от "знания" всего.

Чтобы Вы хоть чуть-чуть стали грамотнее, я вас просвещу в отношении "зольтата".
Солдат - это ДОЛЖНОСТЬ в армии. В звании рядовой или ефрейтор.
Есть СЕРЖАНТСКИЙ состав, на определённых Должностях и званиях.
Есть Старшины - отдельная категория. К примеру, "Старшина роты". Должность и звание в одном лице.
Есть Прапорщики.
Есть младший офицерский состав.
Есть старший офицерский состав.
Есть Генералы.

ВЫ не ИСТОРИК, Вы Лицо с НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ !
И чтобы Вас не перекосило, так как не знаю, что Вам на Первое пришло в голову. Я Вам дам пояснение, под которое Вы подходите на все 100,

Лицо с НСО - Низкая социальная ответственность, это отсутствие моральных принципов в человеке. То есть человек не отдающий в полной мере отчет своим действиям, не понимающим какой вред он причиняет обществу в целом или отдельным людям являющимися частью общества. Ложь, предательства, подлог, и прочие низкие аморальные поступки характерны для этого типа людей.

Так теперь и будете в моей голове как ЛсНСО.
1674436028929.png
1674436114299.png
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Идиоты опасны даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта — совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперёд, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений.

М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"
 

kroha

Местный
Идиоты опасны даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта — совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперёд, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений.

М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"
Стоило побывать в Москве и узнать что Вега несет нам чушь?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если они сумеют отличить "Бум!" на Земле от штатной вспышки на Солнце.
По прибытии придется облазить все планеты для локализации источника вспышки..
Надо передать специальный сигнал - например "У меня очень жидкий понос" - это космический аналог "пан пан (пан панос)" в авиации :).
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Дима ! ))
Ты что это на Авиацию наговариваешь ? )) Ну ка давай с примерами и фактами.
Не будь как ЛсНСО, лишь бы брякнуть.
Когда-то некоторые говорили - "масло масленое". А у тебя "жидкий понос". Понос твёрдый бывает ? )) Стул бывает и жидким, и с запорами. ))
Давай колись .... ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дима ! ))
Ты что это на Авиацию наговариваешь ? )) Ну ка давай с примерами и фактами.
Не будь как ЛсНСО, лишь бы брякнуть.
Когда-то некоторые говорили - "масло масленое". А у тебя "жидкий понос". Понос твёрдый бывает ? )) Стул бывает и жидким, и с запорами. ))
Давай колись .... ))
Не,ну я,конечно пошутил,возможно неудачно.над этим созвучием, тем более слово "понос" пишется через о.

Но иногда я нахожу знакомые слова в французском или голландском языке.
Так по-французски "терять " будет perde, а "добрый день" на голландском звучит как... "не очень хороший день" на русском матерном :)
( goeie dag [hue'ta])
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А еще любопытно, на английском Филин называется "Орлиная Сова" (Eagle Owl), а на китайском и Филина, и Сову называют одним словом - "Сова" :)
 

JET

Местный
Так по-французски "терять " будет perde, ....

Я сразу же вспомнил как на молдавской "Шторы" - "Пердели".
Кстати на казахском примерно так же, последние буквы только другие. )) "Перделер".
Такие вот дела, Дима. ))
 

ask

Местный
так и полиглотом станешь. Внесу свои три копейки. В Чехии "позор, полиция ворует" означает "Внимание, полиция предупреждает" Духи - вонявки, родная речь - матершина,
Русским людям в Чехии достаточно трудно. Придя на рынок за продуктами, хочешь купить овощи, а продавец фрукты протягивают, а все потому что слово «овоце» на чешском языке означает «фрукты». Вместо гарнира на обед моно получить «поганку», представляющую собой зеленую клейкую массу на самом деле гречка, выглядит чешская гречка действительно как поганка. В продуктовые магазины русскому человеку вообще лучше не заходить: можно ли купить еду в «Потравини»? Именно такое называния носят чешские продуктовые магазины. Тем более что хлеб в магазине «черствый» (свежий), а колбасы, как правило, изготовлены на «мясокомбинате «Писек». Апофеоз чешской кулинарии – «салат из кислых окурков» («окурки» в переводе на русский язык означают огурцы).
 
Сверху