Интересное из сети.

kroha

Местный
Ребята, ваши рассуждения про историю глупы и бессмыслены. По сути, вы жуете туалетную бумагу, которая истлела и превратилась в новое дерево.
Революция, любая - это сборище муд..в, у которых родители просрали денежные потоки, а у кулака - нет. Вот это муда..е и решило, с помощью прощелыг и евреев свершить некий переворот в свою полтзу. Когда пушечное мясо истребило друг друга, правительство решило испечь удобный народ. Наступил 1937 год. Продались Гитлеру, потому что думали что мы нужны Европе. Оказалось не мы, а наши бескрайние поля и нефть. Потеряли снова 27 миллионов и Финляндию. Из 150 миллионов. Приобрели страны третьего мира и Европу, которой мы нахрен не нужны. Родмлись наши родители. Потом нас кинули те и другие. И мы тоже, как оказалось, остались, с помощью РПЦ у сохи.
Не надейтесь даже выбратся из ведра, крабы..
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Ваши достижения, награды, премии никому не интересны. Когда умираете вы или ваша жена. Или ребенок кричит помоги. Вас нет, вы один на один с бедой.
Случай. Жена в критическом положении после операции, а мууж занимается виноградниками и гостиницами, которые остались в Крыму. Потомучто он муд..к. потому что он любит только себя. Он думает что жена выберется, а она почти умирает. Ваши грамоты и значки, достижения, Порше или Лады, вилла в Париже или в 52 садах. Важно то что вы даете своим присутствием.
 
Ваши достижения, награды, премии никому не интересны. Когда умираете вы или ваша жена. Или ребенок кричит помоги. Вас нет, вы один на один с бедой.
Случай. Жена в критическом положении после операции, а мууж занимается виноградниками и гостиницами, которые остались в Крыму. Потомучто он муд..к. потому что он любит только себя. Он думает что жена выберется, а она почти умирает. Ваши грамоты и значки, достижения, Порше или Лады, вилла в Париже или в 52 садах. Важно то что вы даете своим присутствием.
Люди сходятся с тем кто ближе валяется и живут вместе потому что одному неприлично. А потом ждут поддержки от чужого по факту человека? С которым у них общая только ячейка так сказать. Смешные.
 
Делить жилплощадь стоит только с теми кто готов за тебя умереть и за кого готов умереть ты. Без этого лучше одному.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Жить надо.
Снова про Тюмень.
Прооперировали женщину. По сути, она до операции сошла с ума. После операции сошла с ума окончально. Ее муж, сидел перед мной на коленях, обхватив руками голову и плакал и исповедовался перед мной. А я смотрела в палату, где сидела его безумная жена.
Когда я уходила из отделения то увидела того же красавца мужика на коленях перед своей безумной женой. ..
Кстати, все отделение, почему то, мне рассказывало все свои жизненные перепетии. Все мужики и три мужественные женщины. А мне повесется хотелось от послеоперационной боли.
 

kroha

Местный
16 мая 1972 года средь бела дня на детский садик в городе Светлогорске упал самолет. Воспитатели, которые в этот момент обедали, так и не встали из-за столов, дети не вернулись к своим игрушкам. В том кошмаре погибли 35 человек. О светлогорской трагедии долгие годы молчали все, включая тех, кто потерял близких.
1652002100128.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Люди сходятся с тем кто ближе валяется и живут вместе потому что одному неприлично. А потом ждут поддержки от чужого по факту человека? С которым у них общая только ячейка так сказать. Смешные.
Зато филины предпочитают жить по одному. Иначе они друг друга ЗАКЛЮЮТ и заУГУкают :)
Поэтому в успешном союзе двух филинов один как правило - филиненок (а далее растет) а второй - человек :)
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Люди сходятся с тем кто ближе валяется и живут вместе потому что одному неприлично.
А что неприличного?
Неприлично не делать разные неприличности, неприлично . когда это вызывает недовольство у других))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Arkad

Местный
Разве что по крайней нужде, но это не брак, а например съем хаты на двоих (обычно сопровождается мини-войной за быт)
Ну, если сводить "Делить жилплощадь" к совместному владению жилплощадью, то при чем здесь какой-то "быт"!?
Банальный дележ этой самой площади!
Нет, не в смысле собственности (съем - какая собственность!), а своего влияния на той или иной территории - "Кто в доме хозяин!?".

Чего тут раскомандовалась! - Вон - есть у тебя своя территория - кухня - там, и делай, что хочешь, Хочешь - обед готовь, хочешь - посуду мой - делай, что хочешь!
 

Jester

ФетиШут
Разве что по крайней нужде, но это не брак, а например съем хаты на двоих (обычно сопровождается мини-войной за быт)
Это если бы все люди были психически уравновешены, но потребность быть вместе хоть с кем-то с потолка не берётся, и потребность это вполне реальная, хоть и нездоровая.
 
Сверху