Интересное из сети.

Single-Single

Местный
В Снежинске конечно, тут вон сколько молодых красивых, незамужних и с массой личных достоинств ))
Ну я бы не была столь наивной и самоуверенной.
Человек, который обладает большими финансовыми возможностями - это совершенно иной уровень жизни вообще, иные области культуры и социализации.
Вот понимаешь, как бы тебе это сказать... Очень много женщин, "поймавших за хвост удачу" в виде очень обеспеченных людей, на деле выставляют себя дичайшим посмешищем, оказываясь рядом с ним, скажем, в обществе его круга. Вот я бы не хотела посмешищем себя выставлять.
Там в условиях "акции" написано про рестораны, выставки, театры, шоппинг и так далее.
Ну вот какие со мной выставки и рестораны высокого уровня, если я, вся такая молодая и красивая с массой личных достоинств, не отличаю Гуччи от карпаччо и фуэтэ от фуа-гра??? Ну в силу того, что я из Снежинска, и кроме как в ДЫКА "Октябрь" отродясь нигде не бывала? Что, скромно опускать очи, или как фильме "Москва слезам не верит", блажить в ресторане "Нееет, я рыбу не ем!!!" (запутавшись в приборах?)
Ну реально, мне было бы весь этот месяц крайне неловко все 24 часа в сутки рядом с этим человеком, потому что мы просто из разных космических категорий.
Я понимаю, всему можно обучиться, наверстать, стать экспертом во многих вопросах, чуждых "простой снежинке" доселе, но...Вывезти девочку из деревни можно всегда, а вот деревню из девочки вывести почти невозможно.
Может, это низкая самооценка у меня, может ещё чего, но первое, что мне приходит в голову - это именно глубочайший контраст между мной и миллионером, как совершенно разными социальными слоями. Классовое неравенство.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Может, это низкая самооценка у меня, может ещё чего, но первое, что мне приходит в голову - это именно глубочайший контраст между мной и миллионером, как совершенно разными социальными слоями. Классовое неравенство.
Я пошутила вообще, то но ладно )) Спасибо, что поделилась мыслями ))
да, Катюш, видимо низкая самооценка. Это миллионер, которому важно только то как его женщина выглядит в обществе, насколько умеет пользоваться приборами не достоин настоящей искренней спутницы жизни с отличным чувством юмора.
А вообще миллионер миллионеру рознь. Наверное... ни с одним миллионером не общалась еще )) Этот видимо любит быть в центре внимания и не боится и любит пиар, раз замутил такую "акцию". Такому, конечно, нужна светская львица рядом, а не искренняя простушка из Снежинска.
Я тоже иногда думаю, а что бы я сделала если бы денег у меня было неприлично много? В голову шопинг в Италии приходит в самую последнюю очередь. В первую, это попробовать то что еще не пробовала и побывать там где не бывала ))
 

Single-Single

Местный
Я пошутила вообще, то но ладно )) Спасибо, что поделилась мыслями ))
да, Катюш, видимо низкая самооценка. Это миллионер, которому важно только то как его женщина выглядит в обществе, насколько умеет пользоваться приборами не достоин настоящей искренней спутницы жизни с отличным чувством юмора.
А вообще миллионер миллионеру рознь. Наверное... ни с одним миллионером не общалась еще )) Этот видимо любит быть в центре внимания и не боится и любит пиар, раз замутил такую "акцию". Такому конечно нужна светская львица рядом, а не искренняя простушка из Снежинска.
Мульонеры, как говорят, вообще сами по себе довольно простые люди. Особенно те, что ненашенские. Но всё равно... наверное, надо всё-таки самооценку повышать, ты права)
 

Touareg

to kalon epieikes
Достоевский?

0RFjiHjxLHU.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
комедии в подобном стиле
не приняты у нас в кругу
вам всё понятно алигьери
угу

© kalmagloster
 
Сверху