Интересное из сети.

"– Что такое просветление? Это что-то такое буддийское, да? Но даже у буддистов на этот счет единого мнения нет. Почему бирманское просветление так сильно отличается от тибетского?
– А они отличаются?
– Еще как. Японский дзен-мастер кажется бирманскому учителю даже не вошедшим в поток. Для тибетского бонпо оба гуляют где-то в потемках. Когда монах-теравадин слушает на ютубе англоязычный дзогчен, он думает, что это косметическая психотерапия-лайт для домохозяек. А к нему самому в это время крадется седобородый индус, чтобы обвинить его в дуализме… Все эти просветленные мужи бьют друг друга канделябрами по бритым черепам много тысяч лет."
 

ask

Местный
Брижит Бардо оштрафовали за расизм. Она написала письмо в защиту козам, головы которых отрубают в одной французской местности. Её жителей актриса назвала дикарями.

Суд встал на сторону местных, а письмо Бардо назвал расистским по отношению к ним. С француженки также потребовали штраф в размере 20 тысяч евро (два миллиона рублей) — за публичные оскорбления
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Брижит Бардо оштрафовали за расизм. Она написала письмо в защиту козам, головы которых отрубают в одной французской местности. Её жителей актриса назвала дикарями.

Суд встал на сторону местных, а письмо Бардо назвал расистским по отношению к ним. С француженки также потребовали штраф в размере 20 тысяч евро (два миллиона рублей) — за публичные оскорбления
Новость из серии "маразмы мира". Я тоже противник уродских "традиций" и за коз, но не считаю уродов отдельной расой, соответственно не считаю себя расистом :cool:
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
1636490951737.png
Красивый и не страшный: на Гусевском хрустальном заводе изготовили экспериментальную партию хрустальных коронавирусов.
 

kroha

Местный
 
Сверху