Интересное из сети.

EVG69

Местный
Образ Чебурашки срисован с реального человека

Во внешности художницы с киностудии «Союзмультфильм» Розалии Зельмы можно рассмотреть черты этого милого персонажа с большими глазами. Она не участвовала в создании этого мультфильма, но ее внешность вдохновила коллег.
 

Вложения

  • 13453574.jpg
    13453574.jpg
    157 KB · Просмотры: 7
Образ Чебурашки срисован с реального человека

Во внешности художницы с киностудии «Союзмультфильм» Розалии Зельмы можно рассмотреть черты этого милого персонажа с большими глазами. Она не участвовала в создании этого мультфильма, но ее внешность вдохновила коллег.
Страшно подумать, с кого срисовали Гену.
 

ask

Местный
Значит - из горлА
И вообще, чем больше прольется - тем больше купят :)
:)
Можно вместо пива предлагать портвейн в чайнике и граненые стаканы в подстаканниках с надписью "СССР"Вообще - автобусы можно сделать тематическими. Например в одном - чтобы звучал только Высоцкий, в другом - французский шансон и в окна вставить Парижские виды с подсветкой.В третьем - прорубить люк на крышу, выгородить ее и фотографировать там желающих на фоне города.
Чего то меня поперло:)!?
 

ask

Местный
Сомелье не рекомендуют
Во всем есть своя изюминка - главное ее найти и оценить. Вот можно пообедать в хорошем ресторане, с хорошей кухней, с приличными официантами, сомелье и сервировкой. А можно сидеть в машине, съехав с трассы,лопать бутерброды с колбасой в хорошей компании, запивать горячим чайком. Снаружи - сплошной дождь, мрачно, осенний ветер листья несет - а в машинке тепло, уютно и сухо. Из динамиков - Времена года Вивальди, который, о счастье, нравится всем в машине.
Или так.Встретился с однокласником и зашел в забегаловку, в которой заказали Кровавую Мэри и по паре беляшей - тоже своя прелесть.Ну итп
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Образ Чебурашки срисован с реального человека

Во внешности художницы с киностудии «Союзмультфильм» Розалии Зельмы можно рассмотреть черты этого милого персонажа с большими глазами. Она не участвовала в создании этого мультфильма, но ее внешность вдохновила коллег.
Мой коммент (см. постом выше) "притянут за уши", признаю, но сравнение про чебурашку- это первое место в чемпионате по "притягиванию за уши".
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Интересно,может быть электричка ходит до той планеты? В оба конца только, обязательно! Мне бы разок съездить в составе - "с говном и перьямии" - туда и успокоиться.
А то в обычном порядке летать - без физического тела во сне - как-то облегчение не приносит...
 

Arkad

Местный
Интересно,может быть электричка ходит до той планеты? В оба конца только, обязательно! Мне бы разок съездить в составе - "с говном и перьямии" - туда и успокоиться.
А то в обычном порядке летать - без физического тела во сне - как-то облегчение не приносит...
Все проще - достаточно вразумительно объявить себя инопланетянином-нелегалом, а вопрос идентификации, и определение направления депортации - проблема депортаторов.
Тут главное - не перестараться, и не загреметь в психушку, но и чтобы поверили!
Можно так: "Я ушел от чела в черном "А", и от агента "Б" тоже ушел!" - впрямую вроде бы не псих, но всем понятно, что что-то здесь не чисто.
 
Последнее редактирование:
Сверху