Интересное из сети.

Grundig

Местный
Хоть судите меня, хоть хвалите, но бабы вот так двигаться не могут. То есть, в принципе не могут. Дело тут в координации и размере мозга.


 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Хоть судите меня, хоть хвалите, но бабы вот так двигаться не могут. То есть, в принципе не могут. Дело тут в координации и размере мозга.



ВЫ маловато смотрели танцев в стиле "РОБОТ .... "
Это насчёт ДЕВУШЕК, где Вы не правы.

 
«Мы, россияне, вообще живем в мире иллюзий относительно собственной значимости и исключительности. Часть из них складывалась столетиями, часть активно культивируется и навязывается властями прямо сейчас.
....Самые красивые. Самые сильные. Самые бесстрашные. Самые щедрые. Самые изобретательные. Самые пьющие...
Список «самости» можно продолжать до вечера и затянуть на всю ночь, вместо сна и секса.
Но этот «комплекс суперполноцености» рассеивается, если несколько лет поживешь вдали от излучателей и носителей, посравниваешь, поспрашиваешь, посмотришь отношение, если не живешь, конечно, в русской резервации, типа Паттайи, применительно моего родного Таиланда.
Кстати, мнение, что россиян все другие нации безумно любят и уважают - тоже иллюзия, достаточно с представителями этих наций пообщаться.
Да и цифры сухие статистические говорят диаметрально обратное, какую область не копни. Заграница отрезвляет, когда смотришь на на реальные достижения и поведение местных жителей»(с)
 
Звонит соседка, аккурат после Новогодних праздников.
- Оксана, можешь придти, у меня вся комната в воде, а я вот на матраце посреди комнаты плаваю! Помоги, вода все прибывает и прибывает. Соседи, сверху затапливают!
Иду, сама уже подозреваю нехорошие вещи. И точно.
Дверь в квартиру приоткрыта (это чтоб воде было куда уходить, объяснила она). Посреди комнаты валяется надутый матрац, такой, на котором, или в палатках спят или на море плавают, на матраце сидит соседка, ноги по турецки, в руках лопата и она этой лопатой гребёт. В углу и под кроватью гора пустых бутылок. Здесь и водочные, и пивные, и винные, и, даже, шампанское присутствует.
- Нина (имя изменено), я думаю у тебя "белочка".
- "Белочка", - говорит совершенно спокойным голосом Нина, - Хорошо, что всего лишь белочка! Это ж не нужно будет ремонт делать, полы менять. Это ж тогда просто в больницу поехать и все.
 
Идеализация - это примитивная психологическая защита. Во взрослом возрасте в норме она у кого-то трансформируется в веру в Бога, или высшую силу. А у некоторых людей потребность в идеализации сохраняется практически неизменной, детской, младенческой. Они находятся в поисках идеального человека: партнёра, наставника, психотерапевта, врача... Лучшей школы, лучшей работы. Хотят воспитать лучшего ребёнка.

И когда им кажется, что они нашли именно такого идеального, тогда они стремятся войти с ним в психологическое слияние. Эта привязанность и вера в его силу, всемогущество и бесконечную благосклонность помогает им противостоять внутреннему паническому ужасу.

Здесь есть ещё одно, находясь в слиянии с этим "идеальным" объектом, они избегают болезненной непереносимости своего собственного несовершенства, освобождаются от чувства стыда.

Самооценка у людей, личность которых построена на примитивной идеализации, искажается идеей, что любить себя самого можно лишь совершенствуясь, что он должен стать самым лучшим учеником в школе, самым успешным руководителем, самым сексуальным мужчиной... Таких людей должны окружать самые прекрасные вещи, самые крутые машины, самые красивые люди, которые так же должны постоянно расти и развиваться.

064ab637b4c75c7528ebedccab5e04ce.jpeg




Но, однажды, очки идеализации спадают, и тогда "идеальное" окружение, берегитесь! Срабатывает обесценивание. Самый идеальный и обожаемый, становиться самым ужасным и ненавистным.
 
  • Like
Реакции: ask
Двадцать лет? Это не просто женский форум, а форум продвинутых бабуль.
Да акстись, интернету в России не меньше 20 лет.
А бабульки все сплошь на форумах. Молодые двух слов связать не могут же.
Так что если попадается искрометная и начитанная собеседница - ей уж никак не меньше 40ка.
 
Вот парадокс. Педик все говорит правильно и точно.
Но то, что он подает как "правильный красивый макияж" - все равно ужас-ужас и миксер мне в глаза. И неизвестно что лучше, типичный макияж русской бабы или русского п..дора...
335632
 
Сверху