Интересное из сети.

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Я лежу ночью в комнате с выключенным светом и с планшетом в руках. И тут догадаетесь, что произойдет? Неееет, не дверь сама по себе откроется, и ничего не упадет само о себе. Мне в нос залетела моль! Так как свет от планшета падал мне на лицо. И я её не мог достать 6 минут, а она ещё и жужжала. Не, фигня эти ваши ужастики. Моль, которая тебе залетает в ноздрю в два часа ночи - вот что действительно страшно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
9A6ikKpf5WQ.jpg
 
Была такая казнь. Человека закапывали живьем в землю, а потом туда подпускали крота.
Кроты плотоядные, если кто не знает. См. зубищи.
 

natasha_n_n

Местный
Была такая казнь. Человека закапывали живьем в землю, а потом туда подпускали крота.
Кроты плотоядные, если кто не знает. См. зубищи.
Кошмар..Хорошо что Дюймовочка не вышла за Крота замуж..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
По моему все млекопитающие плотоядные кроме жвачных животных, и горилл. Шиншиллы вот плотоядные, как кроты.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну в этой цепочке кузнечик травоядное же. Два травоядных что ле жрут друг друга ?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если мужик предлагает деньги, значит он слабак и не может поймать бабу голыми руками, или интеллектом покорить. Вкладывает в нее, что бы была ему должницей. Предлагай, или не предлагай - меркантильных упреков от женщины и презрения все равно не избежать
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не давать деньги это кошмар, а давать еще хуже. Брать и не брать тоже самое. Не переступить через себя и жалеть о выборе- тоже не лучше
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но ведь предлагают людям исключительно нормальным, только разные цели преследуя
Если та, кто берет, знает что от нее хотят - она нормальная. Если не понимает, тоже нормальная.
 
Сверху