Интересное из сети.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Написана для женщин хорошая книга под названием «Вы просто ему не нравитесь». Смысл её в том, чтобы донести до прекрасной половины человечества простую, в общем, мысль: если мужчина вами не интересуется, в 99% случаев это значит, что вы ему просто неинтересны. Вот только, думается мне, нечто аналогичное следует написать и для мужчин, потому как хамство с их стороны неимоверно задолбало. Не буду, впрочем, разоряться на целую книгу.

Мужчины! Если девушка, к которой вы подкатываете с невероятно оригинальным «а-можно-с-вами-познакомиться», говорит, что знакомиться с вами не будет — вы ей просто не понравились. Ради бога, не надо задавать тупой вопрос «почему-у-у?» в надежде, что, поняв причину, вы непременно сумеете девушку переубедить. Он только убедит её в том, что вы идиот, который не понимает намёков; кроме того, вы рискуете получить правдивый ответ о том, что с вами не так.

Более оригинальные методы знакомства с девушками вам тоже не помогут, если вы ей просто не нравитесь. Не надо спрашивать почему: смотри предыдущий абзац.

Более того, девушке не обязательно быть замужем/помолвленной/встречаться для такого ответа. Вы просто ей не нравитесь. А ещё гулять с незнакомцами опасно.

Если же вам всё-таки удалось выпросить у девушки её номер телефона, но вы не можете до неё дозвониться — вы просто ей не нравитесь. Как всегда, опережая ваше бессмертное «почему-у-у?», отвечаю: телефон вам дали, чтоб только вы отстали и не спрашивали, «почему-у-у» она вам его не даст. Не нужно заваливать её эсемесками и звонить по двадцать раз на дню.

Если девушка ищет причины не встречаться с вами — вы просто ей не нравитесь. Если не даёт себя трогать — вы просто ей не нравитесь, а не «что, не здесь, да?» и «что ты из себя тут строишь».

Отдельно хочется сказать относительно дружбы мужчины и женщины: среди мужчин почему-то бытует мнение, что такая дружба возможна, только если девушка страшная, а если она вас френдзонит — значит, просто вас использует, такая-сякая. Возможно, вы ей просто не нравитесь. Не привлекаете вы её как мужчина, и всё тут. Как с другом, да, с вами приятно общаться, вас можно попросить о помощи и оказать её вам, если потребуется, но упаси боже спать с вами!

Такое бывает. У нас, девушек, представьте себе, тоже есть свои вкусовые предпочтения. Вы можете быть сколь угодно прекрасным принцем на белом коне и выгодно отличаться от во-о-он того раздолбая, который не может её содержать и облизывать, но вы всё равно не будете ей нравиться. А если вы — нищий студент, причина может быть не в том, что во-о-он у того парня просто денег больше. Вы просто ей не нравитесь. И не надо ей рассказывать, что она, чмошница, никому окромя вас не нужна, ведь именно вы будете носить её на руках, и как она будет умолять вас вернуться: не будет, потому что вы ей просто не нравитесь, а после ваших слов она лишь убедилась в своём выборе.

Если девушка не замужем (без парня), это вовсе не означает, что больше всего на свете она мечтает им обзавестись. Не нужно так же наперебой предлагать себя в качестве героя-любовника на одну ночь: в лучшем случае наткнётесь на взгляд, исполненный недоумения, а в худшем — и это самый вероятный вариант развития событий — на хорошую пощёчину. Я понимаю, в силу физиологии вы готовы трахать всё симпатичное (нет, я не говорю сейчас о серьёзных чувствах). Вам, вероятно, трудно смириться с мыслью, что вы можете совсем девушке не нравиться, даже если у вас все части тела именно там, где им полагается быть. Но да — при этом вы ей просто не нравитесь. Не имеет существенного значения степень вашей ухоженности, накачанности, образованности, финансовое состояние: у вас не тот разрез глаз, не те черты лица, не тот профиль, не тот рост, или же ей не по душе ваш характер.

Приведу простую аналогию: не нужно навязывать холодильник тому, кто пришёл в магазин за телевизором. Ваш холодильник, безусловно, прекрасен и в хозяйстве вещь незаменимая. Но мне-то нужен телевизор.

Конечно, порой всё меняется при более близком общении. А порой нет. И пожалуйста, хватит с меня вашего «почему».
есть одна надежда. при всём обилии у меня ОЧЕВИДНЫХ и неочевидных минусов (о которых я прекрасно знаю сам, и переубеждать никого в обратном не желаю) следуя этой логике, существует вероятность, что кому-то я ПРОСТО понравлюсь :)
 

Grundig

Местный
tFqwVarqKXQ.jpg
Любой парень смог бы найти тему для разговора и общий язык с китайской девушкой. Если, конечно, она симпатичная.:rolleyes:
 

Grundig

Местный
  • Я не буду встречаться с человеком, который сам не приглашает меня на свидания.
  • Я не буду встречаться с человеком, заставляющим меня часами ждать его звонка.
  • Я не буду встречаться с человеком, не уверенным в том, что он хочет встречаться со мной.
  • Я не буду встречаться с человеком, из-за которого я чувствую себя сексуально непривлекательной.
  • Я не буду встречаться с человеком, злоупотребляющим алкоголем или наркотиками, так что это вызывает у меня дискомфорт.
  • Я не буду встречаться с человеком, который боится строить со мной планы на будущее.
  • Я ни при каких обстоятельствах не буду тратить время на человека, который уже один раз отверг меня.
  • Я не буду встречаться с женатым человеком.
  • Я не буду встречаться с мужчиной, если он на самом деле не добрый, искренний и нежный человек.
Прикинь, он тоже.
 

Grundig

Местный
Ради бога, не надо задавать тупой вопрос «почему-у-у?»
Да мало ли почему-у-у... Например, потому что у него бюджетный "Ниссан", или он отдыхает в Крыму, а не на Бали. Или у него 13 см, а не 24.
Вы спросите, как девушка смогла узнать всё это, бросив на мужчину лишь беглый взгляд (как Ленка)? На это я вам не отвечу, дорогие мои читатели - науке это не известно.:cool: :D
 
А каждые последующие только хуже, если совсем не по дурости замуж выскочила. Отсюда вывод: виноваты не каблуки, а нога.
Хз, сколько знаю женщин - каждый следующий брак у них более удачный.
Это по молодости многое прощаешь и не уходишь от подонка.

А у мужиков наоборот... Они от хороших уходят к фуфыркам, хотят в завоевателя поиграть.
Вот и доигрываются. Хорошие назад не пускают, а фуфыркам они не нужны.
Приходится подбирать всякий шлак.
 

Grundig

Местный
А у мужиков наоборот... Они от хороших уходят к фуфыркам, хотят в завоевателя поиграть.
Вообще-то у мыжыкоф есть дела поважнее... Науку, технику завоёвывать там... промышленность, культуру, страны...
 
Сверху