Интересное из сети.

Простите, а что недавно происходило в прямом эфире сразу на двух форумах параллельно?
Что же касается Берегини, то она сильно выигрывает на фоне "бешеных маток" этого форума.
Пущай выигрывает. Мне не жалко.
Я за него дралась. И это в последний раз было.
Он забрал все мои эмоции. Они у меня закончились надолго.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какая центрифуга, вы в своем уме? Никаких катушек, никакого запаха химии. Кружевное нижнее белье только руками со специальным мягким гелем и жасминовым маслом.
После стирки просушка феном, опрыскаю парфюмированной водой и положу ей на постель.
Ну да, парфюмированная вода никакой химией не пахнет... Интересно было бы понаблюдать за отстирыванием брезентовой робы 'специальным мягким гелем'
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А для ведения форумных срачей за неимением денег и хороших мест для развлечений?
Видимо, самое то. Вон из какого далека любители и любительницы ф.срача подтягиваются. И уже о подкреплении мечтают (завуалированно):
После рекламы на Еве, возможно здесь увеличится число участников.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
А зачем вот это все словоблудие? В чем кайф? Ну не нравятся вам люди со стороны, попросите модера забанить IP - адрес. Но вот это желание подавить, причем даже не интеллектуально, а морально, выглядит очень уж омерзительно и выхолащивает душу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) о фашистском форуме (в ответ на ИМХО невинное замечание) заговорил тут не я
2) зачем подавлять? Понять. Ваш тогдашний взбрык мне остается непонятным. А 'понять - значит Упростить'(с) (кажется) 'ХВВ'
 

natasha_n_n

Местный
1872%2B007.jpg
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
1) о фашистском форуме (в ответ на ИМХО невинное замечание) заговорил тут не я
2) зачем подавлять? Понять. Ваш тогдашний взбрык мне остается непонятным. А 'понять - значит Упростить'(с) (кажется) 'ХВВ'

Это оскорбление человека по расовому признаку ты называешь невинным замечанием? Ксенофобия, антисемитизм, подавление и обесценивание = это норма для жителей вашего города. И то, что ты эту мерзость оправдываешь не делает чести ни тебе, ни этому городу, ни этому форуму.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это оскорбление человека по расовому признаку ты называешь невинным замечанием?
Оскорбление? Возможно. Только кого он оскорбил? Судя по Вашей реакции, вы считаете, что себя, форум и далее по списку. Т.е. Вы обиделись ЗА него, а не НА него.
Ксено... и все остальное - норма для жителей не только нашего города, но и планеты в целом. Или китайский император именно в данную минуту ковыряет в носу именно потому, что он далеко и некому опровергнуть (ясновидца из марктвеновского 'Янки', утверждавшего, что кит. император ковыряет в носу)?
 

kroha

Местный
Это оскорбление человека по расовому признаку ты называешь невинным замечанием? Ксенофобия, антисемитизм, подавление и обесценивание = это норма для жителей вашего города. И то, что ты эту мерзость оправдываешь не делает чести ни тебе, ни этому городу, ни этому форуму.
так что же вы, обиженная, делаете тут?
 
Сверху