Интересное из сети.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
mo9-JGEto3I.jpg
 

Иван Гирин

Матёрый!

SNZme

Камертон
В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть».
 

Фрау

Местный
Жуткий снимок.
Судя по надписи на надгробии, Мэтью Стэнфорду Робисону было пять с половиной лет...
Вот и кричит памятник в небо: "Господи, за что?!"
Что вам нравится-то тут, уважаемые со-форумчане?!
я увидела, что ребенок освободился от коляски (он же стоит на ногах, он стал выше своего недуга), освободился от ограничений, сковывавших его при жизни, он тянется вверх, будто вот-вот оттолкнется и взлетит, он свободен, его ничего больше не держит. такой философский смысл.
 
Последнее редактирование:

Иван Гирин

Матёрый!
я увидела, что ребенок освободился от коляски (он же стоит на ногах, он стал выше своего недуга), освободился от ограничений, сковывавших его при жизни, он тянется вверх, будто вот-вот оттолкнется и взлетит, он свободен, его ничего больше не держит. такой философский смысл.
А то, что это памятник (и, значит, ребёнок мёртв), Вы не увидели.
И какого это недуга? Для детей нормально бывать в коляске!
Философский, говорите?...
 

Дженифер

вспомнить все
А то, что это памятник (и, значит, ребёнок мёртв), Вы не увидели.
И какого это недуга? Для детей нормально бывать в коляске!
Философский, говорите?...
Там инвалидная коляска. Наверно смерть для него была освобождением от мук:)(
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Жуткий снимок.
Судя по надписи на надгробии, Мэтью Стэнфорду Робисону было пять с половиной лет...
Вот и кричит памятник в небо: "Господи, за что?!"
Что вам нравится-то тут, уважаемые со-форумчане?!
Иван, прошу прощения за вызванные фотографией негативные эмоции.
Фотография не то, чтобы понравилась.
Этот памятник для меня, человека непосредственно работающего с неизлечимо больными людьми, квинтэссенция высвобождения страдающей души из обреченного больного тела. Как это происходит в жизни, знаю. Но запечатленное в скульптуре - впервые увидела и поделилась. Еще раз простите.
 

Иван Гирин

Матёрый!
Иван, прошу прощения за вызванные фотографией негативные эмоции.
Фотография не то, чтобы понравилась.
Этот памятник для меня, человека непосредственно работающего с неизлечимо больными людьми, квинтэссенция высвобождения страдающей души из обреченного больного тела. Как это происходит в жизни, знаю. Но запечатленное в скульптуре - впервые увидела и поделилась. Еще раз простите.
Да нет никакой души. И освобождения тоже нет. Деонтология.
Поэтому корень слова "врач" отличается от "лечить".
Думаю, Вы меня поняли, коллега.
Ваши извинения приняты, конечно же.
 
Сверху