Интересное из сети.

kroha

Местный
Я бы сказал по другому - руководители социалистического государства предали светлую коммунистическую идею и свой народ.
Если власть придержащие... нечистые на руку, это никак не умоляет заслуги самой страны.
они не предали
это люди которые наживались на СССР, и сотворили удобный мир, чтоб дети грабили тоже, назвав страну просто Россией и повесив Андреевский флаг, придумали свои законы, на основании которых можно грабить народ
а бабки под новый мир предоставили отцы-коммуняки
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
они не предали
как это не предали - в соответствии с нормами советского, да и Российского законодательства их действия называются именно так - подрыв государственных устоев, мошенничество в особо крупных размерах... ну и т.д. и т.п.
 

kroha

Местный
как это не предали - в соответствии с нормами советского, да и Российского законодательства их действия называются именно так - подрыв государственных устоев, мошенничество в особо крупных размерах... ну и т.д. и т.п.
докажи
будешь доказывать-они самолично тебе голову открутят или инфаркт тебе сделают
еще для глухих
ЗАКОН НА ИХ СТОРОНЕ, они сделали и делают законы под себя и для себя, а твое дело доказывать что ты не верблюд..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
докажи
будешь доказывать-они самолично тебе голову открутят или инфаркт тебе сделают
еще для глухих
ЗАКОН НА ИХ СТОРОНЕ, они сделали и делают законы под себя и для себя, а твое дело доказывать что ты не верблюд..
доказать не сложно - они не только предали страну, но периодически сливают своих же - в ходе чего, то на одну, то на другую мерзоту в сети появляется увесистый компромат.
Разумеется, иногда "под раздачу" попадают и невиновные, но я подозреваю, что нередко они сливают какую-то крупную рыбу ,правда более щадаще.
Березовский, Ходорковский, Юревич...
 

kroha

Местный
доказать не сложно - они не только предали страну, но периодически сливают своих же - в ходе чего, то на одну, то на другую мерзоту в сети появляется увесистый компромат.
нечаянно умрешь от аппендицита или в озере утонешь
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
нечаянно умрешь от аппендицита или в озере утонешь
да вы знаете, я раз уже чуть нечаянно не умер , причем от тяжелой формы рака при операции с не очень высокой степенью благоприятного исхода.
В моей жизни происходят разные странности, которые стоит обьяснить скорее даже не пристальным вниманием спецслужб, а вмешательством организаций, обладающих сверхтехнологиями.
(Например, у меня пропадал паспорт, и я точно знал, что меня вызовут в милицию для беседы, меня вызвали в милицию (причем мама сказала, что наверное по поводу паспорта), провели беседу, а затем паспорт нашелся - в другом городе, я все допускаю - спецслужбы - но для этого надо иметь и технику космического масштаба, и маразм космического масштаба :) )

по моим прикидкам, кстати так кончают "свои" - т.е. те, кто с ними вместе бухал и воровал, но по каким-то причинам перестал быть вхож в их круг.
Я для них никогда "своим" не был и быть не мог - я человек с простой и четкой позицией, а не "и вашим, и нашим"...
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
d3b424b8a43c890e1c515a7b6af41fed.jpg
 
Сверху