Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
qqv99Rm8K8g.jpg
 

Фрау

Местный
Что за суть такая? Можно поподробней с этого места? )
если человек не домосед по сути своей (характеру, стремлениям, желаниям), то ни что его не удержит дома, ну разве недуг какой. если ему нравится профессия военного, то он не изменить своего решения, потому что тоскливо ему будет в гражданских. феминизм к картинке за уши притянут. вот что) не при чем он здесь.
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
если человек не домосед по сути своей (характеру, стремлениям, желаниям), то ни что его не удержит дома, ну разве недуг какой. если ему нравится профессия военного, то он не изменить своего решения, потому что тоскливо ему будет в гражданских. феминизм к картинке за уши притянут. вот что)
Это я понял, то есть ты считаешь характер человека его сутью?
 

Фрау

Местный
Это я понял, то есть ты считаешь характер человека его сутью?
можно сказать и так, но скорее составной частью личности человека всё-таки, поскольку характер в некоторых случаях изменяем. что есть суть мне трудно объяснить.
 

Touareg

to kalon epieikes
можно сказать и так, но скорее составной частью личности человека всё-таки, поскольку характер в некоторых случаях изменяем. что есть суть мне трудно объяснить.
Собственно меня этот момент и смутил, характер это вероятно совокупность темперамента и привычек, и ставить знак равенства между характером и сутью - значит питать поверхностные суждения)
 
Сверху