Интересное из сети.

A1e)(

шта?
1319720011_12008012deti461.jpg
 

Фрау

Местный
Обычная тупая провокация. И бесит не то, что провокация, а то, что тупая.
Никто не повесит такой календарь по причине "он мне нравится".
Что будет дальше? Дети-дауны? Калеки? Дистрофики Африки? Раздавленные трупы? Палочка Коха крупным планом?
Это все важнее внешности. Кто спорит-то.
Только календарь Пирелли не про это. Он про красивых теток.
Ты поставишь на стол тарелки с кадрами ВОВ? Нет? Почему?

Впрочем, чтоб разбавить многолетний тягучий поток сладости - пусть будет и это.
Еще момент. Ежели поступки - это красиво, это важно, зачем там тушки - которые в основном отвратны?
Да еще в двусмысленном бордельном антураже. Сделайте фото этих женщин в деле, в "рабочей форме", где они прекрасны.
А не в будуаре-пеньюаре в пошлой позе, где они омерзительны.
я бы повесила именно этот календарь, поскольку он полон людьми стоящими, за плечами которых стоят дела, стоят поступки
 

Фрау

Местный
Как это показано на фото? Их стоящесть. В чем она конкретно на фото проявляется?
зачем? я и так знаю кто это и что сделали, а когда их еще и оценили как моделей, то восторгу моему нет предела. всяко баще голых профурсеток, главное достоинство которых - это всего лишь их тело, причем подавляющее большинство человечества имеет красивые тела в их возрасте. ну, и в чем ценность?
 

Fames..

Местный
зачем? я и так знаю кто это и что сделали, а когда их еще и оценили как моделей, то восторгу моему нет предела. всяко баще голых профурсеток, главное достоинство которых - это всего лишь их тело, причем подавляющее большинство человечества имеет красивые тела в их возрасте. ну, и в чем ценность?
Как моделей их как раз оценили на три с минусом. В таком разе проще и выразительнее повесить таблички с фамилией и цитатой
 
Сверху