Интересное из сети.

be-open

джедай
sAhrGJ7JXYo.jpg
 

Часть

Местный
Я проявляю уважение к тем, кто этого заслуживает.

Во всех остальных случаях достаточно вежливости.
zgkgD1QY1Fk.jpg
 

zolly

Местный
Почтальон не выдал коту посылку, потому что у животного не было документов. ФОТО
145068_Otkritaya_litsenziya_ot_25_08_2015_Zubi_ukusi_kliki_kot_ukus_kliki_pes_1024.684.0.0.jpg

Лондонец Тед чуть не остался без подаркаФото: Jason Armstrong /Flickr
Почтальон отказался выдать посылку лондонскому коту Теду, потому что у животного нет документов. О том, как развивалась история с предрождественским подарком четвероногому животному от «бабушки», рассказала хозяйка Теда Британи Майер-Кирк на своей странице в Facebook.

Девушка называет себя «мамой» кота и поделилась трудностями, возникшими у нее и ее животного с почтовой службой. История привлекла внимание журналистов Huffinghton Post.

c61ba9d5d6fce9c70a339e39af2b0f1c.jpg

Скриншот: Facebook
Посылку Теду отправила ее мама, как и полагается, она указала получателя — кота. Однако почтальон не смог выдать коробку, потому что оказалось, что у Теда нет документов. Представитель почтовой службы посоветовал обратиться в головной офис.

e571597a2697f079c4de859cf0e4ec2a.jpg

Получатель: ТедФото: Facebook
«Они /сотрудники почты/ были фантастическими, — вспоминает девушка. — Они думали, что это весело, и просто смеялись надо мной», — признается Британи. Она отмечает, что законный подарок — предрождественский календарь Тед все-таки получил и уже начал его есть. В специальном выпуске для домашних животных лакомствами являются не привычные шоколадки, а, например, рыбные конфетки.

c431ae936b7b87629302c9e0e0307471.jpg

Котик рад
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
oZ6HGKHgtws.jpg

У кого есть вилла на море, тому пляж не нужен ,а у кого нет (у меня) тому этим летом жить в палатке на пляже у моря в связи с двумя стереотипами 1) на море круто
2) отдыхать в пансионате дороговасто ;)
 

A1e)(

шта?
А вот как выглядит счастье.
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.
Такие дела.

 
Сверху