Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
vYoKVxXHSLk.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
1-ые полсекунды разглядывал картинку с неподдельным интересом, но потом что-то пошло не так...
qsdo7iRFSyc.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Отличительное свойство курицы -- стремление оправдаться перед соседками по насесту. Объясниться, чтобы товарки поняли, почему она так поступает, зачем так сказала. Чтобы не осудили. Не закидали тухлыми яйцами. Не изгнали из душного, тёмного и вонючего, но такого привычного курятника.

Я похудела, потому что у меня -- стресс. Я растолстела, потому что у меня -- гормональный сбой. Я покрасилась в блондинку, потому что парикмахер в салоне уговорил. Я какаю, потому что поела. Я ходила к ней на свадьбу, потому что её жених -- начальник моего мужа. Мы не могли не пойти. Честное слово.

Я читаю Лену Миро, потому что она, хоть и дура, и я её, вообще-то, не читаю, но сегодня я с ней согласна.

Я вам так скажу, коровы. До тех пор, пока вы ссыте громко слово молвить, вы -- тупой скот. Пока вы живёте с нервической оглядкой на мнение окружающих, вы -- тупой скот. Пока вы жаждете быть в стаде себеподобных, вы -- тупой, стоящий на четвереньках скот, о рыхлые жопы которого я вытирала, вытираю и буду вытирать свои точёные рельефные ноги.

Это ясно? Ок. Поехали дальше.

Оправдываясь перед товарками за сраный репост текста, с которым вы согласны, вы не просто себя унижаете, вы расписываетесь в том, что являетесь малодушным быдлом.

Курицы, вы сколь угодно плотно можете прижиматься друг к другу в своём курятнике и даже чувствовать себя сильными при этом, но, чтобы вас всех порвать, достаточно одной лисы. Помните об этом и поменьше ссыте. Жизнь -- одна, и нужно быть совсем уж тупой и никчёмной коровой, чтобы тратить её на оправдашки.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Отличительное свойство курицы -- стремление оправдаться перед соседками по насесту. Объясниться, чтобы товарки поняли, почему она так поступает, зачем так сказала. Чтобы не осудили. Не закидали тухлыми яйцами. Не изгнали из душного, тёмного и вонючего, но такого привычного курятника.

Я похудела, потому что у меня -- стресс. Я растолстела, потому что у меня -- гормональный сбой. Я покрасилась в блондинку, потому что парикмахер в салоне уговорил. Я какаю, потому что поела. Я ходила к ней на свадьбу, потому что её жених -- начальник моего мужа. Мы не могли не пойти. Честное слово.

Я читаю Лену Миро, потому что она, хоть и дура, и я её, вообще-то, не читаю, но сегодня я с ней согласна.

Я вам так скажу, коровы. До тех пор, пока вы ссыте громко слово молвить, вы -- тупой скот. Пока вы живёте с нервической оглядкой на мнение окружающих, вы -- тупой скот. Пока вы жаждете быть в стаде себеподобных, вы -- тупой, стоящий на четвереньках скот, о рыхлые жопы которого я вытирала, вытираю и буду вытирать свои точёные рельефные ноги.

Это ясно? Ок. Поехали дальше.

Оправдываясь перед товарками за сраный репост текста, с которым вы согласны, вы не просто себя унижаете, вы расписываетесь в том, что являетесь малодушным быдлом.

Курицы, вы сколь угодно плотно можете прижиматься друг к другу в своём курятнике и даже чувствовать себя сильными при этом, но, чтобы вас всех порвать, достаточно одной лисы. Помните об этом и поменьше ссыте. Жизнь -- одна, и нужно быть совсем уж тупой и никчёмной коровой, чтобы тратить её на оправдашки.
Расскажи это ему
e_z3e-JesSI.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
То, что мужик крепко держит тебя за руку сейчас, не говорит о том, что он будет делать это и завтра, и послезавтра, и до конца дней твоих. Может, будет, а может, и нет. Уповать на то, что его рука вросла в твою на веки вечные, -- верх скудоумия.

Но ведь уповаете же. Прибегая в комменты, гордо вопите, что счастливо замужем, что отчаянно не одиноки. Будто это что-то решает, что-то гарантирует, от чего-то страхует, даёт вам какой-то статус.

Ничего не решает. Ничего не гарантирует. Ни от чего не страхует. Никакого статуса не даёт.

Вот когда вы построите какую-нибудь свою собственную бизнес-империю, тогда и приходите. Тогда и вопите. И, может быть, я буду готова вас выслушать.

А пока, прежде чем раскудахаться в защиту своего уютного статуса, натянув на уютные жопы уютные труселя, хорошенько задумайтесь, что вы из себя представляете. Что будет, если уютное плечо резко скинет с себя вашу головушку, набитую исключительно уютными мыслями?
 

Часть

Местный
"Кто ты по жизни? Ведь не скажешь: «Я инженер», потому что не в том ведь твоя сущность, чтоб чертить чертежи. Не скажешь: «Я студент», ибо не век тебе быть студентом. Уродливая, средневековая логика, рудимент кастового сознания; но иногда, знаете, очень полезно задать себе этот коварный, некрасивый вопрос. Кто ты по жизни?
В Интернете есть ролик, интервью с Чарли Мэнсоном, там он уже совсем старый, в оранжевой тюремной робе и немного безумный. На похожий вопрос он ответил треснувшим тенором:
– Nobody."
Андрей Рубанов
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Пацаны, какие же все придурки! Я понимаю -- хочется. Станцевать готовы, когда инстинкты прижали. Но какими же вы дебилами выглядите со стороны -- не передать.

Да ладно бы, только выглядели. Себе же яму роете с первых дней отношений!

Начинаете «танцевать» вокруг нас, а дальше? Мы же, женщины, примитивно мыслим: пока не давала, ты хороводы вокруг водил. Пока истерила на ровном месте -- утешал. Пока капризничала без повода -- дарил подарки.

Значит, чтобы ты был хорошим, нужно вынести тебе весь мозг нахрен!

Пацаны, понимаете логику? Ведём себя хорошо -- от вас никакого к нам поощрения. Ведём себя плохо -- вы на цыпочках бегаете. Вывод?! Он напрашивается сам собой.

Когда какой-нибудь мужик жалуется, что жена у него тварь и стерва, я всегда говорю: урод тут только один -- ты. Женщина, устраивающая вынос мозга, всегда логична. Она хочет, чтобы ты вёл себя правильно, и поэтому ведёт себя отвратительно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
"Кто ты по жизни? Ведь не скажешь: «Я инженер», потому что не в том ведь твоя сущность, чтоб чертить чертежи. Не скажешь: «Я студент», ибо не век тебе быть студентом. Уродливая, средневековая логика, рудимент кастового сознания; но иногда, знаете, очень полезно задать себе этот коварный, некрасивый вопрос. Кто ты по жизни?
В Интернете есть ролик, интервью с Чарли Мэнсоном, там он уже совсем старый, в оранжевой тюремной робе и немного безумный. На похожий вопрос он ответил треснувшим тенором:
– Nobody."
Андрей Рубанов
А зачем как-то обзывать свою сущность? Она разве нуждается в словах и определениях?
Вот верящие в гороскопы говоря "я Лев", "я Овен" и т.д. В то время как максимум - хомячок, и это видно по всему, без слов.
 

Часть

Местный
А зачем как-то обзывать свою сущность? Она разве нуждается в словах и определениях?
Вот верящие в гороскопы говоря "я Лев", "я Овен" и т.д. В то время как максимум - хомячок, и это видно по всему, без слов.
Чё прикопалась, ты же самодостаточная.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Когда какой-нибудь мужик жалуется, что жена у него тварь и стерва, я всегда говорю: урод тут только один -- ты. Женщина, устраивающая вынос мозга, всегда логична. Она хочет, чтобы ты вёл себя правильно, и поэтому ведёт себя отвратительно.
если при этом вести себя правильно, то вывод напрашивается сам собой - за малейший косяк будут выносить мозг...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
:Cool
Жена хоронит мужа и причитает:
- Поцеловала бы я тебе глазки - да не видела от них ласки, поцеловала бы я тебе рученьки - да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки - да ходили они на бл#дочки!
Поп слушал, слушал и говорит:
- Женщина, у вас дети есть?
- Да!
- Тогда целуем шишку и закрываем крышку!
 
Сверху