Интересное из сети.

Фрау

Местный
Земные и огненные знаки - как то мимо Вас .
как то да, с ними за редким исключением нахожу общий язык, но исключения существуют. и в земле копаться не люблю :D а плавать, напротив, могу сутками не вылезать из воды. вода и ветер (воздух) - две лучшие стихии. огонь - туда/сюда, не родственен, но красив и согревает как тело, так и душу. земля не притягивает почему то совсем.
 

AZUR

Местный
как то да, с ними за редким исключением нахожу общий язык, но исключения существуют. и в земле копаться не люблю :D
Исключения - подтверждают правило . А в земле копаться народ начинает любить ближе к пенсии .
 

be-open

джедай
Vh2TOGwBCGA.jpg
 

Фрау

Местный
Исключения - подтверждают правило . А в земле копаться народ начинает любить ближе к пенсии .
не со всем соглашусь: моя мама с детства любит землю, свекровь завела себе сад в 20 лет, она отдыхает на земле. и той, и другой очень нравится. а вот тете уже за 70, в 50 она продала те три грядки в бабушкином огороде, что были данью уважения бабушке скорее, с тех пор ни одного надела себе не завела: поет на сцене,выезжаетс мужем-художником на выставки, растит внуков, вкусную кондитерку печет, ремонт в новой квартире делает, за ягодами в лес ходит, но никаких садов))) мож я в неё ;) она мне всегда как то больше импонировала, чем мама. хотя маму я и люблю, и уважаю, интересов ее просто не разделяю) но мож и не в нее, но как мама или свекровь обрабатывать землю гектарами точно не хочу)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
одно плохо в сидении на чужой шее. ты конечно будешь здоровым, красивым, выспавшимся, но не повзрослеешь. нельзя повзрослеть не напрягаясь, без груза ответственности.
Это ты Диману расскажи.
 

Marise

закрытый космос
[

Это можно рассказать кому угодно, вопрос законный - а все ли хотят отказаться от здоровья, красоты и нормального сна ради взросления?
Понятия не имею. У меня ничего этого никогда не было.
Да и на шее не сидела уже после 18 лет.
 

Часть

Местный
Успех приходит к тем людям, которые ясно и отчетливо излагают свои идеи, выражают желания и ставят требования.
 

Marise

закрытый космос
Стоит написать о возрасте, как вы начинаете забрасывать меня комментариями о том, что не выглядите на свой. Разумеется, вы выглядите моложе. Все поголовно. В сотнях комментариев можно выцепить лишь два-три, в которых кто-то из вас признаётся в том, что выглядит на свой возраст.



Давно хотела спросить: «Вы, вообще, в себе?»

С кем вы себя сравниваете, считая, что выглядите моложе своих лет? С героинями «Москва слезам не верит», для которых после сорока жизнь только начиналась?



Так то был 1981 год, алё. Ноу ботокс, ноу джим, но хиалуроник эйсид. Nothing. Только «Невская косметика» -- и привет!

Или, может, вы сравниваете себя со своими бабушками, прошедшими войну и сталинские репрессии?

А, может, с 32-летней героиней фотограграфии «Мать-мигрантка»?

1143430_original.jpg


Так тот снимок был сделан в годы Великой депресии, когда людям есть было нечего.

По сравнению с кем в свои 30-40-50 вы выглядите моложе? С чего вы это, вообще, взяли? Что вами движет в вашем нежелании посмотреть правде в глаза и сказать: «Я выгляжу на свой возраст»? Почему вы так боитесь собственного года рождения?
 

Дженифер

вспомнить все
Стоит написать о возрасте, как вы начинаете забрасывать меня комментариями о том, что не выглядите на свой. Разумеется, вы выглядите моложе. Все поголовно. В сотнях комментариев можно выцепить лишь два-три, в которых кто-то из вас признаётся в том, что выглядит на свой возраст.



Давно хотела спросить: «Вы, вообще, в себе?»

С кем вы себя сравниваете, считая, что выглядите моложе своих лет? С героинями «Москва слезам не верит», для которых после сорока жизнь только начиналась?



Так то был 1981 год, алё. Ноу ботокс, ноу джим, но хиалуроник эйсид. Nothing. Только «Невская косметика» -- и привет!

Или, может, вы сравниваете себя со своими бабушками, прошедшими войну и сталинские репрессии?

А, может, с 32-летней героиней фотограграфии «Мать-мигрантка»?

1143430_original.jpg


Так тот снимок был сделан в годы Великой депресии, когда людям есть было нечего.

По сравнению с кем в свои 30-40-50 вы выглядите моложе? С чего вы это, вообще, взяли? Что вами движет в вашем нежелании посмотреть правде в глаза и сказать: «Я выгляжу на свой возраст»? Почему вы так боитесь собственного года рождения?
Тоже с утра этот блог почитала. Интересная девушка, эта Миро. Не все, конечно, у нее однозначно, но иногда забавно. Встретила знакомые ники в камментах.
 
Сверху