Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Национальный парк Хитачи, Япония

В буквальном переводе с японского Hitachi означает «рассвет». Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park) расположен в префектуре Ибараки на о.Хонсю.

Особенно известен парк синими немофилами — цветами с прозрачными синими лепестками. В течение года, в определенный период, более 5 миллионов синих немофил расцветают на всей площади парка.

w38MPF-Ov6Y.jpg
 

A1e)(

шта?
Пеле — единственный, кто забил 1281 официально зарегистрированный гол в 1363 матчах

wWwdOJE-1M0.jpg
 

A1e)(

шта?
В Екатеринбурге вчера стартовала главная промышленная выставка России «Иннопром». На территории «Екатеринбург-ЭКСПО» разместились 5 специализированных выставок. С 8 по 11 июля здесь будет проведено более 150 мероприятий деловой программы. Более 600 компаний из 70 стран мира представляют на «Иннопроме» свою продукцию.

Вот как сейчас выглядит новейшая российская техника.

crod7ieT_Ls.jpg


eFNAHDZC_YY.jpg


tKRaomJhZvs.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В Екатеринбурге вчера стартовала главная промышленная выставка России «Иннопром». На территории «Екатеринбург-ЭКСПО» разместились 5 специализированных выставок. С 8 по 11 июля здесь будет проведено более 150 мероприятий деловой программы. Более 600 компаний из 70 стран мира представляют на «Иннопроме» свою продукцию.

Вот как сейчас выглядит новейшая российская техника.

crod7ieT_Ls.jpg


eFNAHDZC_YY.jpg


tKRaomJhZvs.jpg
Лада-Веста, Космический скафандр (кажется он называется "сапсан"), легкомоторный вертолет - последние две позиции нельзя назвать "новейшей", а первую можно назвать российской с некоторой натяжкой...
 

SNZme

Камертон
Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков.

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

Пётр Мамонов
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Русские крестьяне получили электроэнергию в первый раз, 1920 год

i3PKCmO7YKY.jpg
усато-бородатый дядя на листе бумаги на стене - машинально подумал, что крестьяне распечатали фото из интернета, ибо купить картину (а тем более заказать фотопортрет) дорого)
 
Сверху