Интересное из сети.

natasha_n_n

Местный
а ели этих чудовищ целый зоопарк - тогда ваще круто)
bQINCHX-PO0.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Почему в наш век технического прогресса не получили широкого распространения камеры для осмотра внутренней поверхности водопроводных труб для питьевой воды?
Наверное вот поэтому - фото с такой камеры:
Tka6NkUqKaM.jpg

как говорится, меньше знаешь, крепче спишь...
 

Marise

закрытый космос
Всего лишь отложение солей и оксидов, не смертельно.
В фильтры примерно то же самое пихают.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Всего лишь отложение солей и оксидов, не смертельно.
В фильтры примерно то же самое пихают.
не смертельно, согласен) однако такие фотографии не выкладывают в инстаграмм -потому что не всякую правду приятно и необходимо смаковать, даже вполне безобидную и полезную...
 

natasha_n_n

Местный
Почему в наш век технического прогресса не получили широкого распространения камеры для осмотра внутренней поверхности водопроводных труб для питьевой воды?
Наверное вот поэтому - фото с такой камеры:
Tka6NkUqKaM.jpg

как говорится, меньше знаешь, крепче спишь...
На кишечник похоже...
 

SNZme

Камертон
«Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов».
©Виктор Цой

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 53 года. Он принес с собой перемены, и мы можем только радоваться, что Цой был и слушать его музыку.
0iFSgbMyDy4.jpg
 

pilot Li Si Cin

Уже освоился
Почему в наш век технического прогресса не получили широкого распространения камеры для осмотра внутренней поверхности водопроводных труб для питьевой воды?
Наверное вот поэтому - фото с такой камеры:
Tka6NkUqKaM.jpg

как говорится, меньше знаешь, крепче спишь...

Знакомый в Екатеринбурге пытается заниматься такими вещами:

Трубы 1.png
Трубы 2.png
 

SNZme

Камертон
Девочки, не говорите: «Он же должен выбрать». Говорите: «Я хочу, чтобы он выбрал меня». Потому что он и не должен, и не хочет. С двумя лучше. Но если он и выберет, то, конечно, ту, которая доставляла меньше хлопот.
 
Сверху