Интересное из сети.

A1e)(

шта?
aojaJpSchCY.jpg
 

Jester

ФетиШут
словарные - я тебе даже подарить могу словарь. в подарочной упаковке)
Гуля, твоя картинка — дурацкая. Кого используют — тот имеет ценность для юзера, значит юзер его ценит. Дихотомия «либо ценит, либо использует» — ложная. Это всё, что я хотел сказать по этому поводу.
 

Marise

закрытый космос
Гуля, твоя картинка — дурацкая. Кого используют — тот имеет ценность для юзера, значит юзер его ценит. Дихотомия «либо ценит, либо использует» — ложная. Это всё, что я хотел сказать по этому поводу.
Использовать можно ценя или не ценя - вот в чем вопрос.
Имеется в виду ценность в процессе и опосля использования.
Но ежели ты кусок ерунды тебя ни до ни после не ценят и не используют.
Да, тяжелая дилемма для Радуги, а может и нет никакой дилеммы.
 

Marise

закрытый космос
Ну я сужу формально. Либо объект бесполезен, либо на что-то сгодится. Значит, имеет ценность, пусть и небольшую.
Ты забыл, что радуги мнят себя полезными, но боятся кому-то пригодиться безвозмездно.
Отсюда и дихотомия.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Гуля, твоя картинка — дурацкая. Кого используют — тот имеет ценность для юзера, значит юзер его ценит.
любая картина - это произведение искусства, потому что её произвели искусственно.
я не понимаю, какой смысл разводить демагогию и уходить в сторону, если изначальная мысль , высказанная мной - была проста и понятна)
впрочем понимаю - нравится)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Имеется в виду ценность в процессе и опосля использования.
В высказанной мной мысли имелось ввиду совсем другое)
а любой кусок, хоть ерунды, хоть золота по Маслоу может иметь ценность хоть астрономическую, хоть нулевую, , но строго в контексте определенной ситуации для определенного процесса использования .
Если нехватка кусков ерунды (такое бывает), и для решения конкретной задачи требуется кусок ерунды и если излишек кусков золота (такое тоже бывает - ну грубо говоря в шахматах))) ).
 
Сверху