Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
При том, что озвученная тобой «очень простая мысль» здесь ни к селу, ни к городу. Речь шла о том, что используют тех, кого ценят, а твоя «логека атнашэний» — это бред. При чём здесь лопата?
при том, что лопату тоже могут использовать, но при этом её не обязательно ценить.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
три статьи: хулиганство, хранение холодного оружия и незаконное ношение формы)
ибо именно такой "эффект" его действия и произвели на несчатных старушек)
если бы он стоял на специальном полигоне в форме полковника и испытывал бы мощный боеприпас - это было бы невинной игрой в солдатики по факту, ибо не причиняет никакого ущерба.
 

Jester

ФетиШут
при том, что лопату тоже могут использовать, но при этом её не обязательно ценить.
Если тебе очень хочется сравнить живого человека именно с лопатой, то я могу лишь возразить, что люди, использующие лопату, ценят её, как инструмент.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если тебе очень хочется сравнить живого человека именно с лопатой, то я могу лишь возразить, что люди, использующие лопату, ценят её, как инструмент.
использующие , или всё-таки дружащие с лопатой, т.е. такие, которых конкретная, именная лопата реально делает счастливее и состоятельнее по жизни и которые, если им незаметна заменить этот рабочий инструмент на другой, по виду похожий, сойдут с ума от горечи потери?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Использующие, Гуля, использующие. Они же не руками копают.
тебе охота поговорить?
те, кто "не руками копают", не ценят, а оценивают, сравнивают то что имеют с другими характеристиками.
чувствуешь разницу? им предложи экскаватор в обмен на лопату, которую сломают на их глазах, , они согласятся, потому что экскаватор производительнее лопаты.
а те кто ценят, примут в дар экскаватор только на тех условиях, что их дорогую лопату повесят у них над головой в качестве почетного элемента интерьера и прикрепят к ней табличку типа "почетная лопата")
 

A1e)(

шта?
Лунная соната.

KUfNsqWHoeM.jpg
 

A1e)(

шта?
Софи Лорен и Джейн Мансфилд на вечеринке 20th Century Fox, посвященной Софи Лорен. 12 апреля 1957 года.

tyWB5uvG3IE.jpg
 
Сверху