Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Брошенная после чернобыльской аварии техника.

onilOVJG4Cw.jpg
 

A1e)(

шта?
Во время Великой депрессии производители муки узнали, что бедствующие матери часто шьют своим детям одежду из мешков из-под муки, поэтому они стали производить такие мешки из цветных фабричных тканей, США, 1930-е.

1LKAIAg5t6o.jpg
 

A1e)(

шта?
Сапсан самая быстрая птица, и вообще живое существо, в мире. По оценкам специалистов, в стремительном пикирующем полёте она способна развивать скорость свыше 322 км/ч, или 90 м/с

XB9nnzbhWsc.jpg
 

A1e)(

шта?
3 богатейших человека планеты, обладают состоянием, равным 40 беднейшим странам мира.

iXahnYwE3Rg.jpg
 

A1e)(

шта?
Высота самой большой из волн, когда-либо «пойманных» сёрферами, примерно равна высоте 10-этажного здания.

HbZTDT6e_Mg.jpg
 
  • Like
Реакции: JET

A1e)(

шта?
До Ивана Грозного на Руси пили напитки крепостью от 1 до 6% только по праздникам и не допьяна. Привозные виноградные вина, как правило, не крепче 11%, стоили слишком дорого и были доступны только аристократам, которые пили их, по греческой традиции, разбавляя водой. Выпивать чаще, чем раз-два в месяц считалось позором.

jxSID36au4E.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мимими они только через год после операции становятся.
А первые полгода ходят вот такие.
Посмотреть вложение 120619
Ради такого результата можно и потерпеть. Я не знала что можно изменять форму лица. Ну там про подтяжки-утяжки слышала, но что бы из лошадиной морды сделать личико сердечком... это кажется чем то нереальным.
 

SNZme

Камертон
Одиночество — оптимальное состояние человека. Для того чтобы продолжить род, нужен коллектив. Это миллион уступок, миллион притирок, недостижимость любой цели.

Лучший коллектив — это двое. Но и двое — это миллион взаимных уступок, пока не установится сносный режим. Трое это уже ад — блоки, взаимная борьба, уловки, весь тёмный мир страстей теряет управление.

Только в одиночестве свобода. Даже не свобода, а просто человеку легче одному дышать. Воздух так разрежен. Запас духовного кислорода не растраченного, не фальшивого, а подлинного так невелик, что только одному и надышаться. Да даже и один он дышит тяжело — похож на рыбину, бьющуюся на песке.

Варлам Шаламов
 

Marise

закрытый космос
Ради такого результата можно и потерпеть. Я не знала что можно изменять форму лица. Ну там про подтяжки-утяжки слышала, но что бы из лошадиной морды сделать личико сердечком... это кажется чем то нереальным.
Убирают излишек костной ткани.
И на фото только удачные операции, конечно.
Сколько неудачных - никто не знает.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Убирают излишек костной ткани.
И на фото только удачные операции, конечно.
Сколько неудачных - никто не знает.
публиковать записки самоубийц неэтично потомучто... шутки шутками, но я считаю глупость великая это все - операции по изменению морды лица без мед. показаний...

А вот жиза:
UxOJAOI-gWM.jpg

GneGZoqGIH8.jpg
 

Marise

закрытый космос
публиковать записки самоубийц неэтично потомучто... шутки шутками, но я считаю глупость великая это все - операции по изменению морды лица без мед. показаний...

А вот жиза:
UxOJAOI-gWM.jpg

GneGZoqGIH8.jpg
Хз, будь ты посмазливее, может и жизнь бы у тебя наладилась.
 
Сверху