Интересное из сети.

A1e)(

шта?
QGyKZNQJDLc.jpg
 

kroha

Местный
1 ты на его холеную морду посмотри, у нас такие кибальчиши только в штабах оседали
у наших рядовых топорные личики
2 посмотри на "гимнастерку", уж сто процентов не наша - за такое СМЕРШ к стенке ставил
3 посмотри, уж никак так папиросы не курят, только сигареты
а у наших даже генералы папиросы курили
4 с огнемётами наши не фоткались, только фашисты любили с этим адовым изобретением либезить перед камерой
как в Хатыни так и в концлагерях
 

Фрау

Местный
1 ты на его холеную морду посмотри, у нас такие кибальчиши только в штабах оседали
у наших рядовых топорные личики
2 посмотри на "гимнастерку", уж сто процентов не наша - за такое СМЕРШ к стенке ставил
3 посмотри, уж никак так папиросы не курят, только сигареты
а у наших даже генералы папиросы курили
4 с огнемётами наши не фоткались, только фашисты любили с этим адовым изобретением либезить перед камерой
как в Хатыни так и в концлагерях
но он от этого бойцом то быть не перестал, хоть и немец, но солдат же. да, его государство лучше снабжало свою армию и снова он все равно боец, то есть солдат на войне. его вполне уместно так назвать.
 

kroha

Местный
но он от этого бойцом то быть не перестал, хоть и немец, но солдат же. да, его государство лучше снабжало свою армию и снова он все равно боец, то есть солдат на войне. его вполне уместно так назвать.
слово БОЕЦ - у меня ассоциируется с нашими мужьями, мальчиками, братьями, сыновьями...т.е с теми кто защищает МЕНЯ И МОЮ ЗЕМЛЮ
в память о ВОВ
 

Фрау

Местный
слово БОЕЦ - у меня ассоциируется с нашими мужьями, мальчиками, братьями, сыновьями...т.е с теми кто защищает МЕНЯ И МОЮ ЗЕМЛЮ
в память о ВОВ
ассоциация твоя конечно прекрасна, но все таки нормально назвать любого солдата бойцом или воином, ошибкой не будет.
 

Jester

ФетиШут
Здесь — «вы не узнали»:
боец? да, похоже вы не узнали "бойца" нацистских войск, каска то немецкая
А здесь — «у меня ассоциируется»:
слово БОЕЦ - у меня ассоциируется...
Так что да, это действительно...
 
Сверху