Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тест на внимательность!
Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти побыстрее. Подобные тесты проходят работники спецслужб для тренировки внимательности. Нашли?

tYaeV9YCxZQ.jpg
Результат - 25 секунд
YQ6XRi9eXBQ.jpg
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Дело не в понятии, а в жажде крови, или головы - свою или простодруга - сними, и принеси!
да уж - кровожадные они - эти "сложнодрузья", с кровожадными как-то страшновасто дружить, а тем более жить половой жизнью, простодрузья в этом отношении надежнее)
 

Arkad

Местный
да уж - кровожадные они, с кровожадными как-то страшновасто дружить)
Тут как в том анекдоте - "Ты, бычара не путай! У тебя жена - корова, а у меня - львица!".
Вот и выбираем - с кем дружить.
От выбора будет зависеть - кто ты сам таков - бычара, или лев.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тут как в том анекдоте - "Ты, бычара не путай! У тебя жена - корова, а у меня - львица!".
Вот и выбираем - с кем дружить.
От выбора будет зависеть - кто ты сам таков - бычара, или лев.
Бычара - тоже вполне рукопожатно)
А львы, ну да - у Льва жена - Кошка, а Кошки это сложные и геморройные создания)
Они сами по себе говорят)И еще , кошки не бывают "чьими-то", так что вряд ли они будут ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЛАГОДАРНЫ за ЛЮБУЮ принесенную к их ногам жертву)
ПС
Так то в природе , в прайде, львицы сидят вокруг льва гуртом и не чирикают, потому-что знают. что могут огрести и огрести крепко...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тут как в том анекдоте - "Ты, бычара не путай! У тебя жена - корова, а у меня - львица!".
Вот и выбираем - с кем дружить.
От выбора будет зависеть - кто ты сам таков - бычара, или лев.
А между тем:
Прайд львов состоит из одного или нескольких взрослых самцов (обычно не более 3-х), нескольких половозрелыхсамок(гарема самок) и их детенышей (львят обоих полов). Численность прайда может достигать 30-40 животных. В прайдах всегда доминируют львы — альфа-самцы. В функции самцов входит только размножение и защита территории, в том числе от других самцов. Охота и воспитание (обучение) детенышей выполняется в основном львицами. Все львицы являются родственницами по отношению друг к другу. Молодые самцы по достижении половой зрелости изгоняются из прайда. Самки покидают прайд очень редко.
Так что то, кто таскает своей "львице" головы её соперниц на завтрак в знак доказательства своей любви - явно не Лев...
 

SNZme

Камертон
У тебя диплом с отличием? А я нюхал кокаин с Фредди Меркьюри. Такому не учат. © Д. Карлин
4kqvdmj9rUo.jpg
 
Сверху