Интересное из сети.

A1e)(

шта?
BHakkq0XrDo.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Автор зря это написал - следовать этому совету опасно для жизни - не дай Бог засунуть такой кондер в розетку - будет КЗ, его реактивное сопротивление на частоте 50 Гц - 1,59 Ом, это всеравно что проволокой розетку перемкнуть...
Правильные пацаны заряжают кондеры ТОЛЬКО от выпрямителя и последовательно с ним ставят резюк ом сотен на несколько)
 

SNZme

Камертон
ДЕНЬ ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ БАЛАБАНОВА

«— Кино… Кино я всегда любил. В кино я всегда ходил. Раньше все ходили. Просто ходили, смотрели кино. А я пристрастился, уже будучи в институте. Видео тогда не было, ничего не было — что показывали в кино, то мы и смотрели. Ну а в армии я уже точно решил, что не буду работать по профессии. После армии сразу приехал в Свердловск и устроился ассистентом режиссера в документальное кино. Папа меня устроил, и я пять с половиной лет там пробегал.»
53lIjLYzSJU.jpg
 

SNZme

Камертон
Счастье – это когда ты целиком в Сейчас, а не где-то еще. Если отбросить физическую боль, все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем. Но там всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем - смерть, а в прошлом - все то, что сделало ее неизбежной. Несчастье -"не-сейчастье" - это состояние ума, констатирующего, что жизнь не удалась вчера и вряд ли удастся завтра. Если забыть про это, оказаться там где ты есть и, как выразился Набоков, "узнать свой сегодняшний миг" – это и есть счастье, которое практически всегда доступно.
 
Сверху