Интересное из сети.

A1e)(

шта?
в ресторан, где предлагают есть из унитазов и пить из писсуаров, уже несколько лет выстраиваются гигантские очереди
ссыль

ok6x8u09sSU.jpg
 

A1e)(

шта?
Все говорят по Desert Eagle... А знаете ли вы про РШ -12? Этот револьвер был создан в ОО-х годах в Туле.

Боевая масса: 2.2 кг
Барабан на 5 патронов
Калибр - 12.7×55 (можно смело использовать патрон СЦ-130 от ВССК "Выхлоп"

Смело пробивает бетонные стены, легкую бронетехнику и разрывает людей на куски.

B6_pe3JDcfE.jpg
 

Фрау

Местный
18 прекрасных снимков спящих пар, которые готовятся стать родителями.
Молодой фотограф Яна Романова создала удивительный фотопроект «Ожидание», героями которого стали семейные пары, ждущие рождения ребенка.
Как правило, съемка проходила рано утром, когда будущие родители еще спали — в такой интимный момент жизни можно лучше понять чувства и уловить настроение пары, которая стоит на пороге такого важного и волнующего события в их жизни.

1164.jpg


Как утверждает сама Яна идея фотопроекта родилась почти случайно. Однажды Яна помогала своим друзьям, которые вот-вот должны были стать родителями, делать ремонт в квартире. Ребята забыли убрать стремянку — она стояла посреди комнаты, совсем рядом с кроватью. Утром, пока друзья спали, Яна взобралась на лестницу и сделала несколько снимков на память.

286.jpg


350.jpg


449.jpg


547.jpg


645.jpg


743.jpg


842.jpg


940.jpg


1043.jpg


1165.jpg


1242.jpg


1333.jpg


1433.jpg


1532.jpg


1628.jpg


1726.jpg


1824.jpg
хорошо бы еще сделали серию тоже реалистичных, а не мармеладных снимков в первый и второй месяцы жизни потомства) проследить динамику) я просто тоже помню как так сладко спала в обнимку и во что превратилась буквально через месяц) такой контраст!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
18 прекрасных снимков спящих пар, которые готовятся стать родителями.
Молодой фотограф Яна Романова создала удивительный фотопроект «Ожидание», героями которого стали семейные пары, ждущие рождения ребенка.
Как правило, съемка проходила рано утром, когда будущие родители еще спали — в такой интимный момент жизни можно лучше понять чувства и уловить настроение пары, которая стоит на пороге такого важного и волнующего события в их жизни.

1164.jpg


Как утверждает сама Яна идея фотопроекта родилась почти случайно. Однажды Яна помогала своим друзьям, которые вот-вот должны были стать родителями, делать ремонт в квартире. Ребята забыли убрать стремянку — она стояла посреди комнаты, совсем рядом с кроватью. Утром, пока друзья спали, Яна взобралась на лестницу и сделала несколько снимков на память.

286.jpg


350.jpg


449.jpg


547.jpg


645.jpg


743.jpg


842.jpg


940.jpg


1043.jpg


1165.jpg


1242.jpg


1333.jpg


1433.jpg


1532.jpg


1628.jpg


1726.jpg


1824.jpg
волшебно.
 

A1e)(

шта?
Русский хоккей и американский виски.
Вечером мы с женой-красавицей смотрели классный хоккей "Россия-США" и поедали свиные рёбра. После двух периодов 0 : 0 мной было принято решение помочь нашей команде - путём распития нами "элитного алкоголя" Джонни Волкер "Синяя этикетка".
Открыли, разлили :

366834_900.jpg

366856_900.jpg


367141_900.jpg


Это помогло - наши спортсмены забегали как ошпаренные, и ЗАБИЛИ! Мы чокнулись, выпили и прокричали "УРАААА!!!". Далее всё шло как положено : мы чокались-выпивали, наши хоккеисты забивали голы в ворота обозленным американам, а я после каждого гола выбегал на балкон и орал троекратно "СЛАВА РОССИИ!!!", мне отзывались с улицы!

ЧЕТЫРЕ - НОЛЬ! Друзья, это было здорово, это было зрелищно, такой хоккей нам нужен! Что бы не говорили всёпропальщики, но это на самом деле так - успехи г-ва во внешней политике стимулируют ее граждан на победы во всех областях! УРРРРАААААААА!!!

PS. Про виски. Эта литровая бутылка ценой 15 000 рублей заплыла ко мне в качестве подарка - сам я принципиально не плачу за условный стандартный пузырь любой выпивки больше 3 000 рублей.
Так вот. С моей т.з., "Блю лейбл" - вкусная штука, но особенных отличий от "Блек лейбла" ценой 4000 за ту же ёмкость я не нашел. Если что, за 15 000 можно прикупить 4,5 литровую бутылочку "Блек Лейбла", и насладиться ею до потери сознания.
Так что, вот такие качели, друзья - я бы без всяких сомнений выбрал 4,5 литра "Чёрной этикетки"...
Да-да, я - быдляк.

СЛАВА РОССИИ!!!
 
Сверху