Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вид сверху на Колизей, Рим, Италия

vVNLbXcxQJk.jpg
Что его не отремонтируют?
 

SNZme

Камертон
"Общество потребления было воспитано задолго до нас, мы являемся его логическим продолжением. Скоро нам чипы вставят в башку, если так пойдёт. Мы уже вообще не будем выбирать, что взять, нам просто эту информацию будут заливать каждое утро. И большинство с удовольствием на это пойдет. Проще не думать и не отвечать за то, как ты живешь и что делаешь".
 

kroha

Местный
"Общество потребления было воспитано задолго до нас, мы являемся его логическим продолжением. Скоро нам чипы вставят в башку, если так пойдёт. Мы уже вообще не будем выбирать, что взять, нам просто эту информацию будут заливать каждое утро. И большинство с удовольствием на это пойдет. Проще не думать и не отвечать за то, как ты живешь и что делаешь".
ты уже не успеешь это носить в башке, пока разработают, пока выпустят - ты уже кормить червей будешь
максимум куда тебе вставят - в документы
 

Arkad

Местный
ты уже не успеешь это носить в башке, пока разработают, пока выпустят - ты уже кормить червей будешь
максимум куда тебе вставят - в документы
Хуже. Пока успеешь сходить в магазин, купить и насладиться, тем, что тебе наспамили, все уже устареет, и подоспеет новая версия. - Снова ложись под раздачу обновленного спама.
 

SNZme

Камертон
В каждый миг становится какое-нибудь одно против какого-нибудь другого; вот, к примеру, леса: один их рубит, другой человек насаждает леса.

И если чистый младенец скажет: «Я хочу жить по правде, скажите, что же мне делать: рубить лес или сажать?» Я на эти слова младенца, каким и сам был когда-то, и думал, что не может быть в правде двух исключающих одна другую половинок, сказал бы так теперь: «Дитя, моё, если ты хочешь знать правду, то надо, конечно, и рубить и сажать, но только ты сам должен научиться, где и когда надо рубить и где и когда надо сажать».

Михаил Пришвин
 

be-open

джедай
Ученые из МТИ (Массачусетский технологический институт) разработали камеру, снимающую триллион кадров в секунду.
Можно увидеть, как свет движется через бутылку.

NiT_svet.gif
 
Сверху