Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Япония на данный момент насчитывает более 50 тысяч жителей, чей возраст перевалил за отметку в 100 лет.

Ev9MGuSUbVw.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

samanta

Местный
вот тут https://www.pinterest.com/AshleyKwe...23&utm_source=31&e_t_s=boards&utm_medium=2004
это затягивает, предупреждаю)
полгода на них любовалась спокойно, но выстрелило, флудотоварищи вчера уже задумали куклопроизводством заняться)
все разобралась
 

Marise

закрытый космос
капец куколка одна почти косарь баксов....ни...я себе
Это видимо ООАК, эксклюзив. Когда готовые модели переделывают по своему вкусу.
Серийные намного дешевле. Если не ретро...она с пятьдесят какого-то года выпускается.
Сначала в Америке, теперь в Японии. Фирма Такара.
 

Marise

закрытый космос
черт затрахали... требуют везде и всюду регистрацию. Я не хочу на ваш долбанный фейсбук, мне просто картинки повтыкать.
 

настена

Местный
Небесные танцоры.

52033.jpg


Игрушка действовала по принципу пропеллера и была выполнена в виде человеческой фигурки с расставленными в стороны руками-лопастями. Запускалась она путем рывка за накрученную на ее основание бечевку. От этого фигурка начинала быстро вращаться и взлетала в воздух.

Проблемой было то, что бешено вращающаяся и довольно увесистая фигурка танцора летела по совершенно непредсказуемой траектории. Результатом были травмы глаз, выбитые зубы, шрамы на лице и даже сломанные детские ребра. После получения докладов о нанесении 150 тяжелых травм (легкие ушибы никто даже не считал) игрушка была снята с продажи.

В 2005 году игрушку «реанимировали» но уже в гораздо менее опасном исполнении.
У нас такая. Крылышки мягкие.
 
Сверху