Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Церковь Покрова на Нерли in Bogolyubovo, Владимирская обл.

CDbdIYMW0AE5Nuz.jpg:large
 

A1e)(

шта?
Алкоголь не заставляет нас забывать, просто вовремя распития алкогольных напитков, наш мозг теряет способность к запоминанию.

EeD4Ie6nQVY.jpg
 

A1e)(

шта?
74-летний житель Австралии Джеймс Харрисон сдавал кровь около 1000 раз. В его редкой группе крови содержатся антитела, помогающие выжить новорожденным с тяжелой формой анемии. По приблизительным подсчетам, благодаря его донорству, удалось спасти более двух миллионов младенцев.

d0xozZOmapE.jpg
 

A1e)(

шта?
История удивительной любви.

56 Номер французского журнала "Le magazine des voyages de pêche" опубликовал удивительную историю любви.

6ps3lEDUvKs.jpg


Арнольд Поинтер, рыбак из южной Австралии два года назад спас от смерти, освободив из сети и отпустив самку белой акулы. Сегодня у рыбака серьёзная проблема - акула следует за ним, куда бы он не плыл, отпугивая рыбу.

rwNw9PgXgbM.jpg
hkBo5wvSw-8.jpg


«Я не знаю, что мне делать» говорит Арнольд. Невозможно избавится от почти 6-метровой акулы, не только из-за того, что белые акулы занесены в Красную Книгу, но и из-за привязанности между Арнольдом и "Синди".

0R7ljLrNkhk.jpg


Арнольд рассказывает: "Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и позволять мне чесать ее живот и шею, при этом она, как кошка закатывает глаза, плавно раскачиваетcя и виляет хвостом, двигает плавниками".

3YzaMAUQqCU.jpg
 

A1e)(

шта?
Фотографии грибов от Мартина Пфистера, которые погрузят вас в сказку.
Грибы могли бы быть одними из наиболее интересных объектов для макро съемок, но зачастую их фотографируют лишь энтузиасты и фотографы, которые часто отдыхают на открытом воздухе. Мартин Пфистер нашел новый путь к успешному фотографированию, иногда очень даже вкусных грибов. Он подсвечивает их сзади крошечными светодиодами, в результате чего они приобретают волшебное сияние. Свои фотографии Мартин делает на фотоаппарат Canon EOS 6D, получая отменное, тонкое сказочное качество изображения. Фотографирование грибов пленило многих фотографов, но Мартин Пфистер делает это особенно и неповторимо. Предлагаем вам взглянуть на некоторые из его снимков.

M7g4yDHZeuM.jpg

AoPeRwc9mqY.jpg



PtUhBrnGhU0.jpg
 
Сверху