Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Полярный мишка играется в цветах на острове Таймыр, Россия

WnMIUNfyRXw.jpg
 

A1e)(

шта?
Похлёбка из зелёного горошка и лука в молоке

Поместите в кастрюлю молоко, гвоздику, лавровый лист и варите на медленном огне в течение 15 минут. В это время поместите лук в небольшую сковороду и налейте воды, чтобы она его покрывала. Добавьте 1 ст. л сливочного масла, 1 ч. л. соли и сахара. Варите на среднем огне, помешивая, пока жидкость не испарится и лук не станет золотисто-коричневого цвета, около 12 минут. Затем добавьте ещё 2.ст л масла, муку, вскипяченное молоко, соль, перец, мускатный орех, горошек и варите, помешивая, пока не испарится жидкость.

6462181_1000.jpg
 

A1e)(

шта?
Глазированная морковь
Порежьте морковь на длинные брусочки, растопите масло в большой тяжелой сковороде, добавьте морковь, накройте крышкой и тушите в течение 20-30 минут. Затем прибавьте огонь, налейте в сковороду кленовый сироп или жидкий мёд и сок выжатого лимона. Жарьте ещё 2 минуты.

6461821_1000.jpg
 

A1e)(

шта?
103-летняя американка получила диплом средней школы 103-летняя американка получила диплом средней школы

14620-620x344.jpg


Жительница штата Висконсин 103-летняя Мари Хант окончила обучение в средней школе и получила соответствующий диплом средней школы. Как пишет издание, женщина бросила школу 90 лет назад, чтобы заботиться о восьмерых младших братьях и сестрах, но всегда мечтала завершить начатое. «Это то, что я всегда хотела сделать. Раньше у меня не было возможности, но теперь, сто лет спустя, у меня получилось!» — объяснила Хант. На церемонию вручения диплома престарелая ученица пришла в традиционной для американских выпускников черной мантии и академической шапочке. 103-летняя американка получила диплом средней школы По информации New York Daily News, по окончании школы Мари Хант задумалась о поступлении в колледж.

@
 
Сверху