Интересное из сети.

be-open

джедай
T9TV76nnt68.jpg
 

A1e)(

шта?
Новый метод уложить ребенка спать с помощью салфетки за 42 секунды (Видеоурок)

Практически все родители вне зависимости от родительского опыта сталкиваются с проблемой укладывания спать своих малышей.
Находчивый австралийский папа нашел способ укладывания ребенка спать без многочасовых укачиваний. Для этого необходима бумажная салфетка и 42 секунды времени.
Нейтану Дейло, который живет со своим малышом в Сиднее, удалось уложить ребенка спать очень быстро, и он готов поделиться этим секретом с тобой.
Этот популярный видеоурок уже набрал почти 5 миллионов просмотров. Многие родители рассказывают в комментариях к видеоролику, что этот метод работает!


Попробуй и расскажи нам, заснет ли твой кроха так быстро?

«Я уверен, что все родители стараются придумать новые методы укладывания спать своих малышей. Посмотрите, что придумали мы с женой, и как я уложил стать моего 3-месячного сына с помощью обычной бумажной салфетки» - прокомментировал Нейтан видео.
 

Фрау

Местный
Новый метод уложить ребенка спать с помощью салфетки за 42 секунды (Видеоурок)

Практически все родители вне зависимости от родительского опыта сталкиваются с проблемой укладывания спать своих малышей.
Находчивый австралийский папа нашел способ укладывания ребенка спать без многочасовых укачиваний. Для этого необходима бумажная салфетка и 42 секунды времени.
Нейтану Дейло, который живет со своим малышом в Сиднее, удалось уложить ребенка спать очень быстро, и он готов поделиться этим секретом с тобой.
Этот популярный видеоурок уже набрал почти 5 миллионов просмотров. Многие родители рассказывают в комментариях к видеоролику, что этот метод работает!


Попробуй и расскажи нам, заснет ли твой кроха так быстро?

«Я уверен, что все родители стараются придумать новые методы укладывания спать своих малышей. Посмотрите, что придумали мы с женой, и как я уложил стать моего 3-месячного сына с помощью обычной бумажной салфетки» - прокомментировал Нейтан видео.
это очень старый проверенный еще нашими предками метод, вместо салфетки использовалась легкая ткань. я еще в глаза чуть чуть дула легким ветерком, чтобы закрывал и потихоньку успокаивался. но это все работает только, если у ребенка ничего не болит, а он просто перевозбудился.
 

be-open

джедай
Сделать, чтобы жареная курица ушла со стола.

Возьми макового семени и кукольванцу, что смешав поровну накорми курицу, коя наевшися сего столь крепко уснет, на подобие мертвой. В сие время выщипли у ней перьи и обмазав яичным желтком засуши, то и будет казаться жареною. Во время же действия порежь ея немного ножом, то она вскоча уйдет с блюда.

Физический волшебный кабинет. СПб.: При Императорской Академии Наук, 1810.
 
Сверху