Интересное из сети.

A1e)(

шта?
CBXHJGnUYAA8UvW.jpg:large
 

A1e)(

шта?
Борьба жопок.
В уютной ЖЖешечке волна обсуждения нищебродства сменилась наплывом войны прокаченных поп и поп объемных.
Ну, то, что жопки у нас в жуже - стали вечной темой - это уже все привыкли. Жопки учат всех "правильной" жизни. Да и Бог с ними. Если кому интересно, почему бы нет. Может доживем до светлых дней, когда и содержимое голов станет нужным.
Но какого лешего эти жопки устроили войнушку? И без конца пытаются друг другу (и нам в том числе) что-то доказать?

0_b19cf_7565aa44_XL.jpg


Откуда вообще это маниакальное желание убеждать окружающих, что именно их минимальный или максимальный размер булок - самый правильный?
Я лично была в совершенно противоположенных категориях. От "на танки чехлы не продаем" до "таких мелких размеров нет - идите в детский отдел" Да всяких разных объемов была моя задница за 40-то почти лет. И ни разу в тыковку не стукнуло выносить мозг окружающих меня людей тем, что вот именно сейчас моя пятая точка - истина в последней инстанции.
Такое ощущение, что жопки живут в каком-то инопланетном мире, где их окружают полные невменько, а не взрослые люди, которые уж как-то сами могут разобраться какой размер их устраивает. Хотя, читая комментарии к таким постам, реально начинаешь сомневаться в адекватности окружающих. Ведь спорят же до потери пульса с пеной у рта о том сколько сантиметров приведет их к счастью.

Люди, вы сбрендили?

@
 
Сверху