Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
Рисунок мелом на доске в школе искусств.

zc8q081uhtQ.jpg
 

Crack-ghost

Местный
Клятва целомудрия.

“Пост из прошлого”: В Атланте 10-летняя девочка стоит на коленях перед алтарем и плачет, произнося молитвы. В Колорадо детская балетная труппа танцует вокруг двухметрового деревянного креста, к которому они позже возложат, вместе со своими отцами, белые розы – символ невинности. В Теннеси отец благословляет дочь и надевает ей кольцо на безымянный палец левой руки. Кольцо – это символ обещания оставаться невинной до свадьбы.

Девочки помладше до конца не осознают смысл обещания, которое они дают, но каждая из них чувствует духовную связь, так как все они выросли в религиозных семьях. Обет непорочности становится все более распространенным в США. Его поддерживают многие семьи, независимо от социального положения в обществе. Все эти семьи объединяет одно – желание девочек оставаться верными клятве, под бдительными взорами отца и Бога.

07.jpg
Джорджия: девственники и те, кто получили «второй шанс», поднимают вверх ладони с кольцами во время церемонии «Клятвы целомудрия» в церкви «Destiny World», в Остелле, 16 июня. Дети и подростки вместе с родителями собираются вместе на 3 дня, чтобы поддержать идею воздержания. На форуме также обсуждаются вопросы заболеваний, передаваемых половым путём, давления со стороны сверстников, подростковой беременности, покушений на растление и насилия.

05.jpg
Колорадо: отцы и дочери молятся вместе во время бала, посвященного церемонии «Клятвы целомудрия», 16 мая 2008.
 

Touareg

to kalon epieikes
65-летний индийский шеф-повар стал настоящей знаменитостью благодаря своей уникальной способности готовить рыбу. Дело в том, что он может окунать свои руки в кипящее растительное масло температурой до 200°С без вреда для здоровья.

Но что более невероятно, ветеран фритюрницы говорит, что он никогда не страдал от ожогов или волдырей. "Я делал это в течение 25 лет. Это всего лишь опыт. Я положил мою руку в горячее масле раз. Позже я сделал это снова. Вскоре я понял, что раскаленное масло не причиняет мне вреда", - сказал Прем Сингх
Поделиться

Каждый вечер в ресторанчике Сингха собирается толпа зрителей, которые становятся клиентами. "Каждый хочет, чтобы я окунул руку в горячее масло. Они хотят видеть, как я это делаю", - говорит повар.

Ou1ZMpuiFcQ.jpg
 

Фрау

Местный
А мне казалось, тебя самочье поведение отвращает.
у неё правильное поведение, сильной самки. при том не только инстинктивное. она не только охраняет свою территорию, но и плоды своего труда. понятно же, что Обама без жены вряд ли стал бы президентом. За сильными мужчинами часто стоят куда более сильные женщины. Мало того она оберегает его репутацию на общее благо кстати. Убивает 3х зайцев одним ударом. Умная женщина.
 
Сверху