Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Степашка любит свою работу!

0_a36b8_a9a34dfa_L.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не уверен...
есть и больше, к примеру, птицы.
Пингвин - больше только в сказках, автобус - больших по размеру я не видел), кит - самая большая рыба (именно рыба) ), музыкальный инструмент действительно громоздкий, сапог - он выглядит большим на первый взгляд, а на второй заметно, что он еще больше, ибо голенище свернуто)
 

A1e)(

шта?
Пингвин - больше только в сказках, автобус - больших по размеру я не видел), кит - самая большая рыба (именно рыба) ), синтезатор действительно громоздкий, сапог - он выглядит большим на первый взгляд, а на второй заметно, что он еще больше, ибо голенище свернуто)
страус самая большая птица.
про сапог: не уверен, что детям доступны понятия о "первом- втором" взглядах :)

я поначалу склонялся к цвету, типо есть чёрное всё.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
страус самая большая птица.
про сапог: не уверен, что детям доступны понятия о "первом- втором" взглядах :)

я поначалу склонялся к цвету, типо есть чёрное всё.
про страуса даже я не знал, а дети и подавно)зато я точно могу сказать, что пингвин самая большая в мире "утка" - водоплавающая птица)
вряд ли такой сапог дети назовут маленьким)
со цветом как раз непонятно.
из области "притягивания за уши" - например то, что эти предметы могут быть обозначены словами ,содержащими одинаковое число букв, начинаться на одну букву и т.д.)
 

SNZme

Камертон
Есть ложь, засевшая в мозгах человечества, как вирус. Она гласит: «Хорошего на всех не хватит. Его количество ограниченно и просто не может достаться всем». И эта ложь заставляет людей жить в страхе, беспокойстве, жадности и скупости. Мысли о нехватке, о нужде становятся их жизненным опытом. Мир словно принял кошмарную таблетку.
Однако правда заключается в том, что хорошего в мире более чем достаточно для всех. В мире изобилие творческих идей, изобилие силы и энергии, изобилие любви и радости. Все это приходит из разума, который осознает собственную бесконечную природу.

Майкл Бернард Бекбит
 

kroha

Местный
что тут думать-то, - Большие.
Большая рыба, большая птица, большой автобус, большой синтезатор, большой сапог)
не уверен...
есть и больше, к примеру, птицы.
они имеют все черный цвет, или, двухцветную
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
они имеют все черный цвет, или, двухцветную
автобус можно покрасить в любой цвет, "или-или")
сапог сплошняком черный, пингвин черно-белый, автобус-черно какой-то там)
пианино - черное или хз любого цвета)
 
Сверху