Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Любую мысль можно донести до собеседника предельно просто или предельно сложно. В этом еще раз убедились пользователи соцсетей, которые попытались пересказать русские пословицы и поговорки при помощи научных терминов.

  • [*]«Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

    [*]«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

    [*]«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

    [*]«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

    [*]«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);
 

A1e)(

шта?
0_a5d57_1555b11a_orig.jpg
 

A1e)(

шта?
Одна замечательная мама Катя прислала SMS-переписку со своим не менее замечательным сыном Саней, прекрасным молодым человеком десяти неполных лет и зашкаливающей креативности.
. подготовь папу
. контрольная?
. и английский

. мама у ангелов крылья растут или пристёгиваются?

. знаешь где купить стекло в окно
. опять?????
. не в школе дома на кухне
. как ты это сделал???
. тапок с ноги слетел

. выгуляй мухтара
. он не хочет занят
. кто занят?
. мухтар мама чем от мухтара оттереть маркер
. ты на нём рисовал???
. ягуаровые пятна мы играли в джунгли твои духи не оттирают

. у меня есть шанс встретить белого медведя?

. можно ко мне артур придёт уроки сделал все
. чем займётесь
. клеить самолёт модель артуру подарили
. хорошо аккуратней там
. мы аккуратно
через полчаса
. мама бутылку что ты мухтара чистила можно к живым людям применять?

. папа доктор по сердцам или по кишкам?

. нам нужен кот
. какой ещё кот?! мало мне мухтара
. серый он уже есть

. крокодилы не умеют жевать! почему ты мне не рассказала?

. я у тебя самый любимый?
. самый самый почему спрашиваешь
. твой кактус нечаянно упал

. мама!!! наша бабушка курит!!!!! расскажи ей про лошадь!!!!!!
 

A1e)(

шта?
10 золотых правил диеты.
1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.
2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
3. Калории на вечеринках не считаются, т.к. расходуются на общение и танцы.
4. Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургеров и тортиков.
5. Соус для салата, как и всё, что завернуто в салат, не считается калорийным, т.к. всё равно мы едим салат.
6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно - от них не потолстеешь.
7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий, т.к. является частью развлечения, а не обеда.
8. Отломанные кусочки печенья не калорийны, т.к. калории находятся только в целом печенье.
9. Продукты, которые вы пробуете во время приготовления, не содержат калорий, т.к. они находятся только в конечном блюде.
10. Когда вы едите вдвоем, количество калорий делится на 2, если втроем - на 3, и т.д.
 

A1e)(

шта?
Паника из-за туалетной бумаги
В декабре 1973-го года Джонни Карсон напугал американцев, упомянув нависшую над страной нехватку туалетной бумаги. Легковерные потребители немедленно помчались по магазинам, и некоторые магазины немедленно воспользовались ситуацией, подняв цены на бумагу. К счастью, тот кризис сошел на нет буквально на следующую ночь, когда Карсон по радио объяснил, что это была лишь шутка. Однако это была не единственная проблема в 1973-м году, связанная с туалетной бумагой. По ту сторону Тихого океана правительство Японии было обеспокоено арабо-израильской войной, ведь Япония очень сильно зависела от ближневосточной нефти. Один из японских министров 31-го октября выступил по телевидению, и попросил, чтобы японцы использовали туалетную бумагу экономнее. Это была, возможно, худшая вещь, которую он когда-либо делал.
На следующий день несколько сотен людей выстроились в очередь возле супермаркета в Осаке, и скупили там всю туалетную бумагу. Когда это показали в новостях, примеру Осаки последовали и другие японские города. Другой чиновник 2-го ноября попросил людей успокоиться, уверяя их в том, что бумаги в стране ещё много. Однако это было всё равно, что пытаться потушить пожар. Люди начали запасать столько бумаги, сколько могли. К моменту окончания кризиса большинство японцев было обеспечено туалетной бумагой на годы вперёд.
 

natasha_n_n

Местный
«Единственная надежда — на то, что выживут хотя бы несколько хороших людей, ЖИВЫХ людей. Но я думаю, что они просто возникнут как новый этап эволюции, может, это будут вовсе и не люди. Жизнь всё равно продолжится — смерти нет.»
© Егор Летов

10 сентября 1964 г. — 19 февраля 2008 г.
D6Kr8qUvaGs.jpg
Игорь был прав...
 

SNZme

Камертон
«Я люблю всех — вот что грустно…»
© Kurt Cobain.

Лидеру группы Nirvana исполнилось бы сегодня 48 лет. Сложно предположить, каким бы стал в эти годы Курт Кобейн, но совершенно точно хорошо, что он вообще родился и дал нам музыку!

mxYSQWihp1o.jpg
 
Сверху