Интересное из сети.

Даниэль

Пользователь
Раз уж на то пошло, можете еще выучить слово "Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон", это цитрамон, по-русски говоря )
Учится легко и все потом восхищаются, какие слова ты знаешь ))
 

kroha

Местный
Наташа, смайлики - это не аргумент) Даже три штуки подряд))
Однако на государственные пенсии могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.
http://wan-shi-ru-yi.com/zakonodatelstvo-kitaya/kak-zhivetsya-pensioneram-v-kitae
картинка то вообще про пенсии которые платиЛИ, попробуй, обеспечь миллиарду пенсию? сама то логически подумай...
 

be-open

джедай
Вуди Аллен знакомится с Королевой Елизаветой II, 1966 г.

xTXXu0PRypY.jpg
 

Фрау

Местный
http://wan-shi-ru-yi.com/zakonodatelstvo-kitaya/kak-zhivetsya-pensioneram-v-kitae
картинка то вообще про пенсии которые платиЛИ, попробуй, обеспечь миллиарду пенсию? сама то логически подумай...
вот, это уже аргумент)
но ссылка 2011 года - не слишком хороша для доказательства. нуно найти что-нибудь поновее и поофицальнее.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
вот, это уже аргумент)
но ссылка 2011 года - не слишком хороша для доказательства.
Кать, отстань...ты как тот бычок, которому говорят, что морковка красная, но он умер от голода, потому как из упрямства говорил что это "что то желтое"
мне плевать, по чесноку, платят в Китае или нет..тебе какая печаль, туда на ПМЖ собралась?
 

Фрау

Местный
Кать, отстань...ты как тот бычок, которому говорят, что морковка красная, но он умер от голода, потому как из упрямства говорил что это "что то желтое"
мне плевать, по чесноку, платят в Китае или нет..тебе какая печаль, туда на ПМЖ собралась?
*обиженно* я не приставала, а просто хотела хитро воспользоваться чужими наработками :D ну вот, придется самой находить информацию.
 

Фрау

Местный
на ПМЖ в Китай? хмм..пожалуй..не знаю.. у этой страны большое экономическое будущее, но жить в ней. гхм...затрудняюсь точно ответить на этот вопрос: хотела ли бы я. думаю, это был бы интересный опыт.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Раз уж на то пошло, можете еще выучить слово "Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон", это цитрамон, по-русски говоря )
Учится легко и все потом восхищаются, какие слова ты знаешь ))
В аптеке: Дайте мне пожалуйста имуноцелистонатриихлорогидрокарбодона))
А если аптекарша ох*еет , обвинить её в некомпетентности.
Не знает даже, что такое имуноцелистонатриихлоргидрокарбодон, да что она вообще знает....
 
Сверху