Интересное из сети.

Фрау

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
согласен:
навскидку только косяки, выявленные технарём)
грамматика: первое предложение - заступил за поля, не поставил запятую. Второе предложение - не поставил тире, сложноподчиненное предложение согласовал неправильно и т.п....
содержательная часть: тема не раскрыта.
юридический аспект. В суд по правам человека имеют право обратиться только родители "джигита", но скорее всего, они не будут этого делать, а поступят несколько по иному, вполне предсказуемым образом)
 

samanta

Местный
переведите зачеркнутую фразу)
DI60yW6E0eY.jpg
ол инклюзив то есть "все включено"
 

A1e)(

шта?
«Я подралась с холодильником». Запасливая nat_ure, обозлившись на подлый холодильник, решила показать ему, кто в доме хозяин. Холодильник ответил жалобным звоном и потоками «заливистой дряни из стекла и еды».
Я подралась с холодильником.

На нем полжизни стояло зеркало, а сегодня перестало. Дрогнуло, захромало, слетело, двинуло мне по спине и к чертям собачьим расшиблось об пол. И я озверела и пнула его ногой. Чтоб знал, скотина, кто здесь дурацкий электрический гроб, а кто человек разумный и право имеет. И вот холодильник цокнул, хихикнул и обрушил все боковые полки. Все. Боковые. Полки. Одну на другую.

Я ужасно запасливая девочка, ужасно. Я настолько запасливая девочка, что если завтра война, выживем мы с мамой, самодовольный рыжий кот, все люди, которые мне нравятся, и некоторые из тех, кто не очень. Идиллическая картина — огонь, свинец, мрачный ******, отощавшее население сражается за варево из крысиных хвостов, мы жрем. Добили очередное соленье. От усердия прибавили десяток кило. Сидим, подмяв пятки под широченные стекающие зады.

На боковых полках — миллион пузатых банок, и это не гипербола. Лечо, гречо, *****. Огурчики малосольные, огурчики соленые, огурчики, знающие восемь языков и плящущие сегедилью.

А снаружи я с неуемной ногой.

Когда дверца и ступня познакомились, я подумала: «Ха-ха!». Следом раздалось писклявое «дзынь», и я решила: «Хе-хе!». А потом холодильник раззявился, хлынула заливистая дрянь из стекла и еды, и я сообразила: «*****».

На боковых полках тосковали пухлые банки, это правда. И, етишкина срань, лучше б это была гипербола!

Следующие пару часов я провела кверху задом, рыдая о горькой бабьей доле. И не потому, что ко мне заявился сексуальный мужик с грязными намерениями, а из-за того, что выгребала истошно воняющие завалы бывшей еды.

Один маринованный огурчик пахнет господним раем. Сто маринованных огурчиков разят божьим ********.

Я ворошила ошметки и мысленно вручала себе гран-при фестиваля «Махровый лузер 2014», когда звякнула Вика Щ. Кто не знает (а никто, кроме меня, не знает, жалкие неудачники!), Вика Щ. сейчас в Стамбуле на съемках крутейшего фильма. И вот она в редкий выходной позвонила рассказать, кто стоит стеной между ней и счастьем работы.

Начала поэтически:
«Наташа, он не гей! Он конченый, сука, *******!»

и дрогнула.

******* стоял близенько, очень тихий. Смотрел умными *********** глазами.

«Хэйнанэ» — заметили мы, мысленно поцеловались взасос и продали себя в сексуальное рабство, чтобы не портить человеческий мир своим звонким ********.

А пока усатая сутенерша Гертруда описывает нам перспективы будущей трудовой деятельности, скажу важное:

Продается холодильник.
Недорого.
Подойдет любителям насыщенных ароматов и людям без носов.
 

be-open

джедай
Две картинки Пизанской башни. На первый взгляд кажется, что башня справа наклоняется больше, чем башня слева, однако на самом деле обе эти картинки одинаковые. Причина кроется в том, что информация от левой и правой сторон изображения обрабатывается разными полушариями мозга, который к тому же “не любит” симметрию.

jGGPUi6HQzY.jpg
 
Сверху