Интересное фото

Ну и что?
Какой космической цели вы добились этим глупейшим высером?

Вот такие тупые уроды и убили все форумы и б.м. посещаемые ресурсы.
Анонимус все помнит и не прощает, как известно.
 
Я лет пять назад пытался поднять вопрос. Понял, что бесполезно.
Вопрос на засыпку. Зачем нужен водяной знак и цопирайт?
Для защиты информации, та-дам. А почему?
Потому что никакой защиты по умолчанию в сети ОНА НЕ ИМЕЕТ.
Разместил в общедоступном месте без пароля и т.д. - сам себе злой буратина. Ничего не докажешь, никого не накажут, всем насрать.

Есть требования некоторых ресурсов к коммерческим блогам, к рекламным роликам и т.д.
Ну дак ясен перец, человек зарабатывает деньги на чужих картинках, так или иначе. Должен хотя бы указать источник.

А требовать цопирайтов в сетевой болталке - ну маразм, зайки.
Ну сходите в ванну подавите себе прыщи на заднице что ли.
Если вам НАСТОЛЬКО нефиг делать

Сорян, бесит идиотизм во всех нетворческих его проявлениях. А вы отличились оба два седня.

Загадили милую релаксирующую темку своим квадратно-гнездовым симулякром мышления....
Ни ногой больше сюда, тьфу.
 
Последнее редактирование:

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
подгорело, это успех
скоро закон "вход по паспорту" - благодари таких как ты
 
кто требовал? не можешь найти авторство - спроси, копирайты это прежде всего уважение к автору
С хрена мне уважать какого-то левого чувака из интернета? Может оно серийный убийца вообще.
Зачем мне искать авторство?
Кому интересно сам поищет.

Мне интересен не автор, а контекст.
А у автора он совсем другой, свой, не всегда здесь нужный.
Никто же в здравом уме не размещает копирайт на аватарке или татуировке.
Или на демотиваторе и тд

А у блоггеров немного другие правила.
Они пользуются банками снимков и обязаны указывать название банка.
Зарабатывают они этим потому что.
Бывает что доступ к банку даётся в обмен на рекламу.
 

ask

Местный
Вопрос на засыпку. Зачем нужен водяной знак и цопирайт?
Для защиты информации, та-дам. А почему?
Потому что никакой защиты по умолчанию в сети ОНА НЕ ИМЕЕТ.
Разместил в общедоступном месте без пароля и т.д. - сам себе злой буратина. Ничего не докажешь, никого не накажут, всем насрать.

Есть требования некоторых ресурсов к коммерческим блогам, к рекламным роликам и т.д.
Ну дак ясен перец, человек зарабатывает деньги на чужих картинках, так или иначе. Должен хотя бы указать источник.
Для меня лично в данном плане вопрос защиты авторских прав не имеет значения.Тут другое. Вот попалась мне, к примеру книжка, которая понравилась - я посмотрел автора - и пошел искать, что он еще написал. То же и с фото. Ну ладно, лентяй я , мог бы и в гугле узнать автора фотографий, не так часто попадаются работы, которые мне нравятся. Но человеку, который за меня сделает эту работу - только спасибо скажу. И еще - сам я не готов платить тому, кто создает сайты с понравившемся мне материалом, но я знаю, что если я на такой сайт зайду - автор хоть копеечку, да получит от рекламодателя. Ну почему не помочь хорошему человеку? Но вот беда - лентяй я, и если ссылка будет - кликну, а нет - может быть и поленюсь искать.
 
подгорело, это успех
скоро закон "вход по паспорту" - благодари таких как ты
Утешай себя, ну.
У всех кто прямо говорит тебе что ты идиот, просто подгорело. Ты не идиот, нет. Это другие все дураки без белых польт.

Вход в интернет и так априори по паспорту. С самого начала интернета.
Ну, специально для умненьких и особенных у мамы инфа.
 
Для меня лично в данном плане вопрос защиты авторских прав не имеет значения.Тут другое. Вот попалась мне, к примеру книжка, которая понравилась - я посмотрел автора - и пошел искать, что он еще написал. То же и с фото. Ну ладно, лентяй я , мог бы и в гугле узнать автора фотографий, не так часто попадаются работы, которые мне нравятся. Но человеку, который за меня сделает эту работу - только спасибо скажу. И еще - сам я не готов платить тому, кто создает сайты с понравившемся мне материалом, но я знаю, что если я на такой сайт зайду - автор хоть копеечку, да получит от рекламодателя. Ну почему не помочь хорошему человеку? Но вот беда - лентяй я, и если ссылка будет - кликну, а нет - может быть и поленюсь искать.
Ну вот фотка демонической женщины к примеру авторства Ангелы Толстовой.
Но эта ссылка ничего вам не даст.
Фото вообще для неё очень нетипичное.
Крайне нетипичное.
И 99% её творений скорее всего вам не понравится.
Просто девушка ещё не определилась, лютого китча и треша она хочет или глянца а-ля Космо. Это мешает решать художественные задачи..
И кадрирует она как м..дак. На мой взгляд и не только.
 
Хотя я бы на её месте двигалась в нуар, минимализм.
Она хорошо чувствует светотени, силуэты. Все это раззвездатое рококко не её конёк, мягко говоря.
 
Вход в интернет и так априори по паспорту. С самого начала интернета.
Ну, специально для умненьких и особенных у мамы инфа.
Поясню для зануд.
Личные данные клиента И ТАК есть у всех, кому они нужны. У провайдеров, операторов.
У госслужб по запросу. У интернет-магазинов, у некоторых сервисов, если вы дали их сами.
Все остальное от лукавого.
Оппоненту Васе ваши личные данные никто не предоставит. Потому что - а нафига ему?
То есть фактически ничего не изменится
В противном случае это повлечет массовый исход всех мало-мало соображающих в альтернативные сети.
Это в лучшем случае.
В худшем - волну преступлений на кибер почве
Ведь Вася может оказаться кем угодно. Маньяком, вором, мошенником и т.д. В паспорте у него это написано не всегда.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Утешай себя, ну.
У всех кто прямо говорит тебе что ты идиот, просто подгорело. Ты не идиот, нет. Это другие все дураки без белых польт.

Вход в интернет и так априори по паспорту. С самого начала интернета.
Ну, специально для умненьких и особенных у мамы инфа.
Ясен пень,ведь что симку ,что точку по паспорту регистрируют.
 
Ясен пень,ведь что симку ,что точку по паспорту регистрируют.
Ну да. И они обязаны информировать госслужбы по запросу.

А демонстрация паспорта всем встречным в сети - не только неполезна, а породит п..дец вселенского масштаба.
Который потом не загнать обратно в бутылку..
Хотя я часто выкладываю фото паспорта на форумах. Когда мне говорят, что легко тявкать анонимно. )
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну да. И они обязаны информировать госслужбы по запросу.

А демонстрация паспорта всем встречным в сети - не только неполезна, а породит п..дец вселенского масштаба.
Который потом не загнать обратно в бутылку..
Хотя я часто выкладываю фото паспорта на форумах. Когда мне говорят, что легко тявкать анонимно. )
В банках и всяких учреждениях куча ксерокопии паспортов. Интернет почти для всех не анонимен.
 
Хотя я бы на её месте двигалась в нуар, минимализм.
Она хорошо чувствует светотени, силуэты. Все это раззвездатое рококко не её конёк, мягко говоря.
325715

Вот это фото спасла бы жесткая симметрия и декоративность.
И кадрирование опять м..дацкое.
КМК.
Но я опять же не профессионал и в технике фотографии ничего не понимаю. Просто такое видение композиции.
 

ask

Местный
Ну вот фотка демонической женщины к примеру авторства Ангелы Толстовой.
Но эта ссылка ничего вам не даст.
Фото вообще для неё очень нетипичное.
Крайне нетипичное.
И 99% её творений скорее всего вам не понравится.
Просто девушка ещё не определилась, лютого китча и треша она хочет или глянца а-ля Космо. Это мешает решать художественные задачи..
И кадрирует она как м..дак. На мой взгляд и не только.
У меня частенько и с музыкой, и с книгами, фильмами так бывает.Да, случаются авторы единственной интересной работы. Но в целом, лично мне , так удобнее.А почему не настаиваю - да потому что понимаю, что не только я имею права лениться.
 
У меня частенько и с музыкой, и с книгами, фильмами так бывает.Да, случаются авторы единственной интересной работы. Но в целом, лично мне , так удобнее.А почему не настаиваю - да потому что понимаю, что не только я имею права лениться.
Ну это не единственная интересная работа. Просто большинство её работ кошмарны. По стилю и исполнению.
Видимо потому что ещё нет авторского цельного видения. Хотя она работает очень давно и ставка у неё высокая.
 

be-open

джедай
iNdsDJBFmps.jpg
 
Сверху