Интересное фото

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))

Великолепно

Новичок
Ну, что Вы опять скатываетесь на грань. Зачем? Это фото по другой тематике.
Грань условная, воображаемая и находится в твоей голове, я за её пересечение ответственности не несу)
Имхо, сомнительно.
Неспешно достаю плюсомёт...
Егор, хоть ты то заканчивай флудить. Если считаешь какие то фотографии слишком фривольными - удаляй их. Через мою самоцензуру они все прошли успешно.

Посмотреть вложение 158749
 

Вложения

  • x_f75e614b.jpg
    x_f75e614b.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 33

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Грань условная, воображаемая и находится в твоей голове, я за её пересечение ответственности не несу)

Егор, хоть ты то заканчивай флудить. Если считаешь какие то фотографии слишком фривольными - удаляй их. Через мою самоцензуру они все прошли успешно.

Посмотреть вложение 158749
Не согласна, хоть она и условная, но, извини, реакции человеческие на них разные. Причем, к ханжам я не отношусь: красота есть красота. Интересное есть интересное. Продолжать дальше ни к чему. Без обид. Флуд закончили.
 

Фрау

Местный
Фото примечательно в основном тем, что его автор Дмитрий Медведев.

Посмотреть вложение 158768
:D прикольно. и море красивое))
наскальный намашинный рисунок - очень креативно )
битлз +1

можно своё "фу": мне тоже надоели голые тетки (даже беременные) и тема секса. её просто и так много сыпется во время сексуальной революции на наши бедные головы. с другой стороны, если мне не импонирует, то причем здесь би-опен. ну мнение-то высказать можно, звание ханжи хоть получу прижизненно ))
 
Сверху