игра в пэйнтбол

АнтохаUnrepeat

Новичок
ну это просто здорово,надеюсь к 5му числу успеете,постараемся набрать народ,команды 3 гарантировано обеспечим))
 

Kolya

Пользователь
Сетку уже повесили! Саша вчера гонял местных "талибов". Модернизация будет заключаться в расширении игровой площади и изменением укреплений, добавятся новые укрепления. До 5-го сложно будет успеть все сделать, т.к. на следующей неделе школьники играют, а там их много, несколько групп в разные дни...просто не хватит времени и сил.
 

АнтохаUnrepeat

Новичок
Сетку уже повесили! Саша вчера гонял местных "талибов". Модернизация будет заключаться в расширении игровой площади и изменением укреплений, добавятся новые укрепления. До 5-го сложно будет успеть все сделать, т.к. на следующей неделе школьники играют, а там их много, несколько групп в разные дни...просто не хватит времени и сил.
ну я думаю мы можем и помочь)это нетрудно,и к тому же в общих интересах,Коль,может договоримся как-нибудь на недельке пару вечеров потратим на это дело??контактный телефон я оставлю-89514389777,Антон
 

Kolya

Пользователь
договорились, кто поможет в строительстве тот до конца года по 2 рубля за шарик играть будет
 

Kolya

Пользователь
5-е число занято уже, на любой день лучше договариваться предварительно

время бронируется только после предоплаты, которая должна оставлять минимум 2000 руб.

если вы решили отказаться от игры в указанное время, то предупреждать за 2 часа

если вы не предупредите, то мы удержим 500 руб.

сама же предоплата не возвращается, время можно только перенести .
 

Cube

Новичок
пейнтбол на 21 площадке полный дебилизм! лучше не едьте туда!
 

S1z3n0d

Пользователь
Около Авроры мне очень понравилось, советую съездить...
Вчера там был.. :)
 

Kolya

Пользователь
на 21-ой площадке это у нас что ли?? =))) ну да так то полный дибилизм =)))
 

Kolya

Пользователь
сегодня отвезли первую партию материалов для новых укреплений....скоро расширим площадку
 

Гельмут

Новичок
Здравствуйте!
Где можно почитать о площадке для игр и сколько стоит её просто снять?
 

Kolya

Пользователь
мы не заинтересованы, чтобы вы её "просто снимали"...извините
 

SIMKOV

Новичок
Отлично сегодня поиграли. Спасибо Александру и Николаю! Приедем ещё.
 

Kolya

Пользователь
спасибо, надеемся в ближайшее время расширить площадку, увеличить количество укреплений и повысить тем самым качество предоставляемых услуг =))

по возможности пишите здесь свои пожелания, чтобы мы опираясь на них работали над совершенствованием игр
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Мне кажется щитовые укрытия надо делать глухими...(без щелей). Ибо как происходит... сидит чел за щитом и палит через щелку, противник двинулся - ствол наружу и вэлкам фраг.... безопасно однако.
Кстати "столбы" из покрышек дадут много новых укрытий.

Коль, глянь тут: http://www.paintballural.ru/games/games2
Ни в коем разе не реклама...
И да... хочется уже городскую поляну, чтоб почаще и не ездить... так что у кого есть идеи - предлагайте )
 

Kolya

Пользователь
городская поляна нужна, сейчас ищем места, если есть идеи буду рад рассмотреть!!!

указанные поляны видел...был опыт уже с покрышками, нас потом по телевизору показывали как врагов народа...
 

Kolya

Пользователь
потому что это происходило на лыжном стадионе на лысой, там биатлонисты взбунтовались, начали палки в колеса вставлять, заказали передачу по нашему ТВ, они приехали, сняли какие мы подлецы, что привезли на их стадион колеса....( хотя у нас все было согласовано со всеми возможными и невозможными инстанциями )
 
Сверху