Icelips

#_Neform@lk@_#

Новичок
Недавно послушала группу Icelips и мне она оч понравилась!! столько эмоций и интонаций разных в голосе вокалиста!! такие тексты, надо которыми можно подумать!! мне лично очень понравилось, рекомендую послушать!! а как она вам?
 

Ктота

Новичок
ну, а дальше? как там насщёт рассказать про неё, выложить песенку
 

О_о

Новичок
даже знаю, вернее догадываюсь от кого услышала :) ...да не мне не очень нравится, попсовенько как-то хД :) не вызывает вообще никаких эмоций..
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
ну, а дальше? как там насщёт рассказать про неё, выложить песенку

о, хорошо=) сейчас!!


Группа Icelips появилась на альтернативном пространстве нашей страны относительно недавно – зимой 2007 года. Участники собрались из разных проектов и даже разных городов, чтобы внести каждый свою энергетику, своё особенное понимание музыки. Первые месяцы концертов, название группы начинает быть на слуху, и весной выходит демо пластинка, включающая 3 совершенно разноплановые песни, которые естественно получают абсолютно разные оценки. Но факт остаётся фактом – о коллективе начинают говорить. И не только в Санкт-Петербурге: в марте 2007 Icelips едут на серию выездных концертов с Neversmile, затем многочисленные гастроли – Тверь, Волгоград, Тольятти, Самара, Москва и др. В июне группа наконец садится в студию ДДТ для записи дебютного альбома. Саунд продюссированием занимается Юрий Смирнов известный по своей работе с Animal Джаz, Otomoto и др. 10 песен – совершенно разных в полной мере рассказывают о том, чем «дышит» коллектив. Гремучая смесь панка, поп музыки, рока и металла свидетельствует об одном – такого вы ещё не слышали!

блин, песня не загружается=(((((




оо, Кира!! и от кого же?? ну попса-эт ты не права. мне лично оч понравилось интонирование
 

О_о

Новичок
оо, Кира!! и от кого же?? ну попса-эт ты не права. мне лично оч понравилось интонирование
я говорю догадываюсь, а поскольку не точная информация промолчу хД)))не злись, просто мне эта группа не вкатывает и все, я считаю то что песенки попсовые)
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
я говорю догадываюсь, а поскольку не точная информация промолчу хД)))не злись, просто мне эта группа не вкатывает и все, я считаю то что песенки попсовые)

ну мне её ваще Соня скинула :)

ну хз.. ты почитай биографию, там пишется что смесь стилей. и я не злюсь :) ты слышала у них "Лица осени"???
 

~WiNgeD~

Пользователь
Валли!!! я не знаю как тут вставлять песни=(((

Ммм.. я ее знаю)она в сборнике море эмоций есть) :) она у меня есть,но загружать пока что не буду- весит многовато

Даш)как бы тебе объяснить) :rolleyes: )) под полем, в котором ты обычно пишешь есть такое поле ,написано "прикрепление файлов"))Там таакая большая зеленовая кнопа(те грех ее не заметить)"загрузить" именуется
laugh.gif
)вот) так ты ее жмешь и выбираешь с компа файлЪ) смотри, чтоб у тебя влезло по размеру и формату.. не знаю,если к у тебя так же -.wma, то вряд ли вставится) смотри так же , чтоб не превышало 4,88Мб)(на поле указано,сколько у тебя использовано места))
:D :rolleyes: запомнила?))надеюсь, мой инструктаж будет плодотворным)) ;) Если что непонятно-пиши в личку)объяснюю
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
Ммм.. я ее знаю)она в сборнике море эмоций есть) :) она у меня есть,но загружать пока что не буду- весит многовато

Даш)как бы тебе объяснить) :p )ХЕ) под полем, в котором ты обычно пишешь есть такое поле ,написано "прикрепление файлов"))Там таакая большая зеленовая кнопа(те грех ее не заметить)"загрузить" именуется :D )вот) так ты ее жмешь и выбираешь с компа файлЪ) смотри чтоб у тебя влезло по размеру и формату.. ненаю,если к у тебя так же -.wma то вряд ли вставится) смотри так же , чтоб не превышало 4,88Мб)(на поле указано,сколько у тебя использовано места))
:lol: :) запомнила?))надеюсь мой инструктаж будет плодотворным)) :D Если что непонятно-пиши в личку)объяснюю


до эт я поняла)) тока проблема в том, что файл превышает 4,88 мб :)
 

FatherBoard

Новичок
до эт я поняла)) тока проблема в том, что файл превышает 4,88 мб :p
мда...такие понятия как обрезка,ухудшение качества, накрайняк томированое архивирование (обьём загружаемых частей не выше 2мб можно вроде) это в целом 4+ можно, канешно незнакомы...

по группе:
ничего новго , абсолютно ничего..
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
мда...такие понятия как обрезка,ухудшение качества, накрайняк томированое архивирование (обьём загружаемых частей не выше 2мб можно вроде) это в целом 4+ можно, канешно незнакомы...

по группе:
ничего новго , абсолютно ничего..


ну я вот нашла файл меньше, но пишет: не выбран файл для загрузки...((хотя я его выбирала и так раза 4 пробовала...((


хм... ты что такой вечно-недовольный? постоянно что-то не нравится((ппц :p :)
 

FatherBoard

Новичок
ну я вот нашла файл меньше, но пишет: не выбран файл для загрузки...((хотя я его выбирала и так раза 4 пробовала...((


хм... ты что такой вечно-недовольный? постоянно что-то не нравится((ппц :p :)
Я то ? я - очень даже довольный ) но не ими))
 

~WiNgeD~

Пользователь
ну я вот нашла файл меньше, но пишет: не выбран файл для загрузки...((хотя я его выбирала и так раза 4 пробовала...((
это потому что он у тебя ,скорее всего,весит более 2Мб)
А максимальный размер для одного файла:2 Мб

так..
я выложу тут эту песню,только на время..
а то у меня памати маловато :lol:
Извините,качество оставляет желать лучшего..)нелегко же впихнуть всю песню в 2 Мб :)
 

Вложения

  • Icelips_____________.mp3
    1.9 MB · Просмотры: 8
Сверху