...И это означает "Иди нафиг"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПНБВ

Новичок
В жизни далеко не всегда все так сладко как кажется.
Вокруг полно лицимерия.
Сегодня вокруг тебя полно народу, так как им ОТ тебя что-то надо, а завтра они же скажут ИННАХ...

Не так-то просто понять кто тебе в жизни ИСТИННЫЙ друг...
 

Jester

ФетиШут
Ты здесь что-то обсудить хотел, Голубь, или просто высказаться? ^_^
 

Single-Single

Местный
Стремимся к "сладкой" жизни, изобличаем лицемерие, об истинных друзьях говорим как о чем-то невероятно-редком, предназначенном лишь немногим счастливчикам... Всё правильно.
Только сами с навязчивым неврозом не можем думать ни о чем другом, как бы с нас кто-то чего-то не дай Бог не получил, чтобы "рубля" лишнего никому нигде не переложить, чтобы ничего с нас не поимели, не урвали, не "развели". Как по-другому? Это ведь аксиома - всем от нас что-то надо! И нужно застраховать себя на всех подступах, чтобы все заранее видели: Я - не лох какой-нибудь, ничего с меня не выгорит, а только по взаимообмену, за мой счет получить положительную эмоцию, не говоря уж о чем-то материальном - ищите дураков в других местах!
А вот лицемерия вокруг полно, истинных друзей не распознать, жизнь не сладкая штука - что за несправедливость? Как жить???
 

Дизель

Южный ветер
Ты здесь что-то обсудить хотел, Голубь, или просто высказаться? ^_^
Ты опять ничего не понял. Эта тема полна сакрального смысла и наполнена глубоким философским содержанием. Ты еще не дорос до понимания таких глобальных метафизических процессов мозговой деятельности.

Ах да, бггг))
 

Jester

ФетиШут
Это ведь аксиома - всем от нас что-то надо! И нужно застраховать себя на всех подступах, чтобы все заранее видели: Я - не лох какой-нибудь, ничего с меня не выгорит, а только по взаимообмену...

Почему-то сразу вспомнился Мартын :wub: Кстати, где он? Умучали мохнатенького в застенках местного ЕдРа Смерте? :spiteful:

Ты опять ничего не понял.

Если бы я в этом что-то понял, всё было бы гораздо печальней :lol:

Ты еще не дорос до понимания таких глобальных метафизических процессов мозговой деятельности.

Да куда мне-то, оспидя? Он же Голубь - он в небесах парит! :blush:
 

Дизель

Южный ветер
Почему-то сразу вспомнился Мартын :wub: Кстати, где он?
Он пионэров кормит, ты што, забыл?
А, и комаров.

Соскучился? Ну потерпи, скоро вернется твоя любовь, загорелая и возмужалая. И вспыхнет ваша страсть по новой, с удвоенной силой. А пока можешь позажигать с ну ты понел с кем.
 

Jester

ФетиШут
Он пионэров кормит, ты што, забыл?

Да я и не знал :pardon: Как он вообще может кормить каких-то пионэров, когда тут Жэстар сидит некормленный? :diablo:

Ну потерпи, скоро вернется твоя любовь, загорелая и возмужалая. И вспыхнет ваша страсть по новой, с удвоенной силой.

Мохнатенький навсегда в моём сердце :wub:
 
Стремимся к "сладкой" жизни, изобличаем лицемерие, об истинных друзьях говорим как о чем-то невероятно-редком, предназначенном лишь немногим счастливчикам... Всё правильно.
Только сами с навязчивым неврозом не можем думать ни о чем другом, как бы с нас кто-то чего-то не дай Бог не получил, чтобы "рубля" лишнего никому нигде не переложить, чтобы ничего с нас не поимели, не урвали, не "развели". Как по-другому? Это ведь аксиома - всем от нас что-то надо! И нужно застраховать себя на всех подступах, чтобы все заранее видели: Я - не лох какой-нибудь, ничего с меня не выгорит, а только по взаимообмену, за мой счет получить положительную эмоцию, не говоря уж о чем-то материальном - ищите дураков в других местах!
А вот лицемерия вокруг полно, истинных друзей не распознать, жизнь не сладкая штука - что за несправедливость? Как жить???
И ходы, надо приберегать ХОДЫ. И устраивать внезапные проверки в личке и не только!
 
А результаты, результаты е? Или чисто из любви к искусству интригуешь?

Анекдот тебе.
"Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!" Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи - а как нам стать ежиками?" А Сова им в ответ: "Мое дело - стратегия!".
 

ПНБВ

Новичок
Если бы те мыши пришли к Кошке, они стали бы таки Ёжиками :)

И что для тебя лично есть результат.
Вот работать например над тем что нравится - то результат...
Быть временным хранителем несметного богатства и не знать что с тобой будет завтра или быть в "счастливом неведении" - то не есть результат...
 
Она бы в них натыкала иголок?

А почему Кошка? ...помойму она больше на игуану смахивает.Посмотреть вложение 202814

Когда ты придерживаешь ходы, ты же ради какой-то цели это делаешь?
И не ради цели прослыть мутным слизняком и детсадовским интриганом?
 

Вложения

  • 5274.jpg
    5274.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 10

ПНБВ

Новичок
Они бы сами в себя навтыкали что угодно или отрастили бы себе иголок, ибо не услышfли бы от неё никогда - "ах вы бедные мышки, давайте-ка я вас спрячу" :)

На мгуану говоришь...
И то верно...
Один из моих прошлых ников (под которым я общался с Вероникой еще) - Iguana
 

Дженифер

вспомнить все
Тогда не интересно. Я думала тут послать можно кого-нибудь, куда-нибудь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху