Htc

uralblack

Пользователь
у меня стоит и винда и андроед
пользуюсь виндой, мне она больше нравится
на мой взгляд у андроеда основное преимущество это огромное количество приложений под него
собственно для этого он у меня и стоит
на может ещё красивостей побольше
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Эта модель сейчас очень популярная и очень хорошая
Такой процесор и диагональ за такие деньги. Не фигня это, а не телефон

в последнем предложении сами себе противоречим друг мой. И да, телефон пользуется популярностью из-за дешевизны, я держал его в руках, играл в парочку игрушек где он дико тормозил и грелся как утюжок (когда он на зарядке тоже самое причем.)
и комрад хватит мне пихать HD2, мне он чисто не нравиться внешними данными и да здоровую лопату носить в кармане не хочу.
 

uralblack

Пользователь
ну тогда иди суда и читай, чё ещё могу сказать
http://www.mobile-review.com/review.shtml#HTC
 

Alien

Пользователь
в последнем предложении сами себе противоречим друг мой. И да, телефон пользуется популярностью из-за дешевизны, я держал его в руках, играл в парочку игрушек где он дико тормозил и грелся как утюжок (когда он на зарядке тоже самое причем.)
и комрад хватит мне пихать HD2, мне он чисто не нравиться внешними данными и да здоровую лопату носить в кармане не хочу.
Я в первом говорил про эйс
Во втором про тот htc, на котором ты остановился
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
уже обсуждали на форуме вроде

тыкните носом пожалуйста, я темки не нашел :(


Я в первом говорил про эйс
Во втором про тот htc, на котором ты остановился

эйс, не эйс ,но спс дорогой утюг мне не надо.

вот какой вопрос возник, Diser Z с клавиатурой механической, надежна она себя ведет?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
вот какой вопрос возник, Diser Z с клавиатурой механической, надежна она себя ведет?
говоришь кирпич не надо, а спрашиваешь про Desire Z.

Размеры (ШxВxТ) 60x119x14 мм Desire Z
Размеры (ШxВxТ) 68x123x12 мм Desire HD
Размеры (ШxВxТ) 60x115x12 мм Desire S

Клавиатура для андроид-смартфона это useless device. Desire S неплохой аппарат.
 

Veresk

Пользователь
У меня больше полу года htc wildfire, доволен им полностью. Для меня игры не важны, в остальном всем устраивает, нашел все нужные программы, навигация работает отлично (Навител), замечательная сборка. Плюс аккумулятор держит чуть по дольше по сравнению с большими братьями. :)
 

Cross

Уже освоился
купил сегодня htc incredible s
хорошая машинка, пока полет нормальный)
 

Cross

Уже освоился
хорошая машинка, одобряю :good:
она же на андроеде да?
Да, но сначала думал взять HD2 та как универсальная платформа, но он послабее будет.
А так это второй девайс с android, первый ViewSonic Vpad10s. Рад до ужаса, столько возможностей по сравнению с моей бывшей нокией 5800)) И Маме приобрели Wildfire s, тоже отличный телефончик
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да, но сначала думал взять HD2 та как универсальная платформа, но он послабее будет.
А так это второй девайс с android, первый ViewSonic Vpad10s. Рад до ужаса, столько возможностей по сравнению с моей бывшей нокией 5800)) И Маме приобрели Wildfire s, тоже отличный телефончик

где брал телефончики?
 

uralblack

Пользователь
Да, но сначала думал взять HD2 та как универсальная платформа, но он послабее будет.
А так это второй девайс с android, первый ViewSonic Vpad10s. Рад до ужаса, столько возможностей по сравнению с моей бывшей нокией 5800)) И Маме приобрели Wildfire s, тоже отличный телефончик
а в чём HD2 послабее?
 
Сверху