House Party: Haru No Nya!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
Судить конкурс рисунка будет Ромка и ещё кто-нибудь для объективности.
Тема... мы сегодня подумаем ТЕМА БУДЕТ!

Кирус ты неопределен в своих показаниях то текст 40% места плохо то буквы маленкие. Там между прочем одно короткое предожение в следующий раз напишем "Шагом марш на пати" Что бы не так длинно было :)

По поводу ошибок и прочего это чистая копипаста с прошлого раза не правленая ну почти никак )))) Вывод - в прошлый раз никто не читал )))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>неопределен в своих показаниях то текст 40% места плохо то буквы маленкие
что тут неопределенного?
текст занимает куда больше 40% места, при этом буквы маленькие. В книгах так же, но на то они и книги. вы же не книгу писали.
юз ёр брэйнс нэкст тайм, лол

слушай, хорош уже рефлексировать по ничтожным поводам - неумение делать постеры не укорачивает у тебя ровным счётом ни один орган => причин для паники вроде как и нет. Кроме того, всем пофиг.
 

Ilga

Новичок
насчет пара-пары ничего обещать не могу... занятая я...

если настроение будет, то мб...
 

Loveless

Новичок
Это они говорят про американский сериал House M.D. , который никоим местом не относится к этой теме.

Я например буду участвовать во всех представленных файтингах. Думаю что будет лучше в GG на джостиках играть.
 

Loveless

Новичок
:rolleyes:
а теперь посмотри на название темы
Название темы "Домашнее пати: Хару Но Ня".

Первый Snz фестиваль и вправду был приурочен к американскому сериалу House M.D. , но далее ленивым оргам пришла мысль называть следующие снежинские пати "домашними", вместо того чтобы поменять название House на какое нить другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху