Hny - 2007

Atropos

Пользователь
Нужна большая квартира ибо народу как я понял немерено... Так как с Реки не вышло, я пока не знаю что делать...
 

art

Пользователь
Снимите номер в гостинице и убераться ненадо будет:rolleyes:
 

ZeT

Новичок
Если бы вы сразу сказали да) как я предложил то хата была бы но теперь уже поздно)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если бы вы сразу сказали да) как я предложил то хата была бы но теперь уже поздно)

Можешь не суетиться, мы вопрос какнить решим.
PS У тя в подписи написанно Ароё, дак вот Если ты про Vault13 то ты ошибся в написании))
 

nn_meg

Пользователь
вобщем смысл в том что все пройдет у дискейна и идут только те кто были в прошлый раз + кан и атропос, хотя я бы кое-кого убрал
основной вопрос что ТАМ делать. никаких белок в этот раз не будет и новый год превратиться в увеселительную попойку даже попойнее этих самых "анимок"
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
На крайняк у меня будет комп с РО).
Можно притащить чей-нть телик и погамать на приставке. Гилти Гир никто не отменял.
Я вообще не превиредлив в развлечениях как видно. Кому хочется чего-то большего пусть сами думают.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Гилти Гир никто не отменял.
для него бы тож комп не плохо))))
(а ты апгред сделал или нет?)
 

Atropos

Пользователь
))) а вы хорошо подумали, решив пригласить самого опасного выдумщика тупых занятий и повелителя бреда? )) Если да то я приду )))
 

nn_meg

Пользователь
ты не повелитель бреда
гуфи повелитель бреда а ты вообще никто посравнению с ним
 

Reki

Новичок
Есть огромный шанс что я не пойду :rolleyes:
Удачной вам ХNY без nya! :huh:
 
S

SERAFIM

Guest
Какая разница где справить новый год !!!Главное как справить))))
 

ZeT

Новичок
Так если проблема с хатой еше сушествует То Звоните 2 01 19 и завите Зета) есть решение проблемы)
 

Reki

Новичок
Раставим точки над и.

1. У каво?
2. Где сбор?
3. По скока скидываемся и когда?

Возможно всетаки получится вырватся.
 

Hikari

I am a true ^_^
Всем проивет )))
Вкраце:
1. Саке купил.(580р)
2. Позванил Zet-y неплохой вариант 3 комнатная квартира.....
Завтро выесню подробности.
3. Народ мне неохото обзванивать всех и спрашивать кто идёт! Что так сложно на форуме отписаться?
4. И кого как с финансами? 300р у всех есть? Может 400?
 

IkarI

Активный пользователь
Предлагаю завтра всем собраться...на катке...часов так в 18,00 :rolleyes: и все обсудить.
кто идет пишите
прокат недорогой
 
Сверху