Hip - Hop Party

Пойдёте ли вы на Hip - Hop Party

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Пока думаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

I_MC

Пользователь
Кажется,вокруг этой темы уже есть некоторый ажиотаж(даже "волосатые" заинтересовались не в обиду автору).
Всё же интересно узнать,будете ли вы присутствовать?
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
я наверное буду...а насчёт волосатых...чо за идиотское мнение что волосатый быть рэпером не может?..извините, но ржу над вами)) (не в обиду)
 

КлЕвАя

Новичок
а расскажите пожалуйста поподробнее...какие группы будут выступать? и где достать флаер?=)
 

RAP

Новичок
Кажется,вокруг этой темы уже есть некоторый ажиотаж(даже "волосатые" заинтересовались не в обиду автору).
Всё же интересно узнать,будете ли вы присутствовать?
Молочик хорошую тему окрыл +1! Да мне кажется много народу пойдёт! Горка точн опойдёт там Игорь Иванов и все гандболисты!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а кто глаголить в микрофон-то будет?..как я понял "Решающий момент", а ишо кто?...
 

Triplex

Новичок
Итак !!! Тема такая, все уже обговорено, патти будет 22 числа, начало в 11 часов до 4 утра, 2 часа идет хип-хоп, выступление рэп групп Снежинска, батлы, если подадут заявки, музыка хип-хоп, потом начнет с часу ночи играть диджей Гранковский и до 4-х часов. Насчет флаеров, будут флаера обращаться ближе к 22 числу, вход 100 р с флаером 50р, флаера будут раздаваться, больше 2-х флаеров одному человеку даваться не будет, будут расклеены по городу афиши. А также на вхоже будут даваться браслеты, а также VIP браслеты для друзей организаторов и для приглашенных групп, по ним можно сразу определить. А Также Юля не пропадай, давай о себе знать почаще потому что нуждаемся в твоей помощи. :rolleyes: Насчет флаеров можно узнать по телефону 89222354152- я(Антон), 89227157591-Кирилл :lol:
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Эх, я бы тоже сходил, да приеду после сессии 26-го числа только... Очень хочется Решающий момент послушать, все хвалят так его, а я его вообще не слушал РМ)) А дискотека РНБшная будет или как обычно техно?
 

марио

Новичок
Эх, я бы тоже сходил, да приеду после сессии 26-го числа только... Очень хочется Решающий момент послушать, все хвалят так его, а я его вообще не слушал РМ)) А дискотека РНБшная будет или как обычно техно?
посмотрите на дату постов)это всё ещё летом было
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
ааааа! =) Ни*** че эта ~B_Girl~ подняла тут эту тему...
Удалите вообще эту тему)))
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Hip-Hop party будет см тему, но только тогда когда ноберем народ, Решающий момент уже согласился, насколько я понел!! Мы пригласис комманду бибоев и девушку на читку Babsy , но они заедут только через месяц, а на проведение обычно феста, только с нашими учасниками одного Решающего момента не достаточно!!! Пишите все кто хочет читать, всех вазмем. без кастинга!!!

http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=40585
 
Сверху